FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Люди, которых привлекли к уголовной ответственности за селфи

Люди, которых привлекли к уголовной ответственности за селфи

165522
12
Интернет, что ты делаешь, прекрати.
Селфи - это хорошо. Но не в случае с этими странными людьми, которые совершенно не видят краев.
×
Метки: селфи   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
9
Sven Yurkin 9 лет назад
Удивляюсь всеобщему морализаторскому ажиотажу в комментах. В мире, столько всего происходит ежечасно: работорговля (например на рынках в Хартуме, Судан) массовые зачистки деревень, народов (спасибо ИГИЛ), разного рода похищения, в конце концов, далеко не ходить - гибель людей от наркоты. А тут из-за каких-то фоточек и эмоций, такое превеликое количество слов...
103
Alex * Sven Yurkin 9 лет назад
не совсем понятна Ваша ассоциация работорговли в Судане с селфи хирурга во время операции...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−37
Павел Андрей Писарев 9 лет назад
За последние 4 года правления Хрущева было расстреляно несколько сотен расхитителей социалистической собственности, однако чем выше была должность расхитителя, тем меньше шансов было его привлечь к ответственности. Заодно расширились привилегии: увеличилось число закрытых распределителей, где отоваривались «избранные», появились элитные дома на Кутузовском и Ленинском проспектах, с роскошными квартирами в четыре-пять комнат, огромные холлы и непременная обслуга в лице хозяйки и экономки.
В 1976-78 году усилиями опытных работников КГБ и МВД были раскрыты коррупционные цепочки от чиновников сети рыбных магазинов «Океан» до министерских работников рыбной промышленности и тогда стало ясно, что это лишь небольшое звено коррупционной сети, охватившей всю страну.

Дальнейшее расследование «Рыбного дела» привело следственную часть прокуратуры СССР в курортный город Сочи. В 1981 году от сочинских рыбных магазинов цепочка взяточников и коррупционеров довела расследование до базы Мясрыбторга, совминовского санатория, и к председателю Сочинского горисполкома Воронкову. Его арестовали и оставшиеся на свободе чиновники, причастные к «Сочинско-краснодарскому» делу, пытались оказывать давление на следствие, подключив рычаги высшей власти. По итогам расследования этого громкого дела о коррупции в СССР 5000 чиновников были сняты со своих постов, и исключены из рядов партии. 1500 человек были осуждены на длительные сроки. За невероятный масштаб допущенной в регионе коррупции был смещен с должности 1-й секретарь Краснодарского крайкома КПСС С. Медунов.

В этот раз обошлось без расстрельных статей, как в исходном «Рыбном деле», когда коррупционный замминистра рыбного хозяйства СССР Владимир Рытов был приговорен к смертной казни. Лично Брежнев даже не позволил Юрию Андропову (председателю КГБ и главному борцу с коррупцией в СССР) начать судебное дело против Медунова. Не желая, по его словам «опозорить край».

Не дал Брежнев в свое время развернуть и громкое антикоррупционное «Хлопковое дело» («Узбекское дело») в 1975 году. Тогда за коррупцию был привлечен Председатель Верховного Суда УзССР. Следствию также стало доподлинно известно что и товарищ Я. С. Насриддинова (председатель Совета Национальностей Верховного Совета СССР 1970-74) была замешана в «Хлопковом деле», но крепкие дружеские связи с Брежневым помогли ей избежать наказания.
2
Di Halt 9 лет назад
Уволили хирурга за такую херню? У нас видать очередь практикующих хирургов в отделы кадров стоит.
2
почему сразу разрыв артерии. они ж не совсем тупые! зачем не зная бочку гнать?
−173
Дешёвый 9 лет назад
Странные врачи какие-то. Обычно врачи уважительно относятся к своим подопечным, и очень серьёзно.
−173
Дешёвый Танцующий на рее 9 лет назад
В нашей, в России. А конкретнее в Санкт-Петербурге: в 98 поликлинике, в психиатрической больнице № 3 имени Скворцова-Степанова, в районном травмпункте. За другие учреждения не скажу, не знаю. Ещё есть двое знакомых врачей скорой помощи, они трепетно относятся к своей профессии.
121
MaroderS 9 лет назад
вот так и теряются хирургические инструменты и прочее, в телах пациентов....
Народ становиться все более циничным...и многие уже "теряют берега"
Показать ещё 39 комментариев (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?