FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
17 оригинальных решений, которые могли придумать только студенты

17 оригинальных решений, которые могли придумать только студенты

142333
17
Когда-нибудь в жизни каждого человека наступают те «чёрные» времена, когда вчерашним детишкам приходится покинуть уютное родительское гнёздышко, чтобы отправиться в самостоятельную жизнь. И, будучи студентами, им приходится призвать на помощь всё своё воображение и творческие таланты, чтобы выжить в период получения высшего образования.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   смекалка   студенты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−63
Николай 7 лет назад
слойка между зарядками -круто)))
10
Сергей Пипец Горемыка Окаянный 9 лет назад
В данном случае в кофеварке сосиски и заливаются кипятком...
6
Наушники и дрель - явный перебор (да и к тому же не российский) , а вот остальное заслуживает внимания . Гаудеамус игитуррр !...Сижу - ностальгирую .
57
geodezist 9 лет назад
Помню как кроссовки после ливня кондиционером сушил. Скотчем примотал и на обогрев на пару часов :)
Правда, фоток не осталось, цифровиков тогда еще не было
10
Сергей Пипец geodezist 9 лет назад
Можно было в микроволновку положить. Секунд на 30-40, потом сразу достать и досушить на воздухе.
255
Gulden 9 лет назад
47
west 9 лет назад
Эм это было давно сейчас скорее как в анекдоте, Граждане студенты паркуйте свои феррари по плотнее, ректору некуда ставить свой велосипед.
6
Anna Lib 9 лет назад
Если еще взять во внимание, что не боль, а голь на выдумки хитра
389
Серёга 9 лет назад
как говорится,боль на выдумки хитра!эх жаль не было у меня этого!это ж воспоминания на всю жизнь!
450
Виктор Дрындин 9 лет назад
Где-то n лет назад было с бассейном - устроили в Китае на балконе, на 44 этаже четверо студентов, обложили все как надо пленкой, заскотчили, налили воды, залезли, сделали несколько снимков на фоне заката... потом эту флешку с фотками из кучи мокрого говномяса и выковыривали труповозы... балкон не выдержал объемов...
97
oleg Олег 9 лет назад
мы такие в общаге делали :)) только их еще надо сделать плоскими. У нас назывались "для гостей" :))))
307
Катя Мисика Серега 9 лет назад
мы в общаге первое время варили борщ с помощью кипятильника))
178
Вася Вася 9 лет назад
Думаю российский студент все-таки догадался бы сверлить сверлом, а не саморезом.
Показать ещё 63 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?