FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Всё, что вы не знаете о Швеции: 16 поразительных фактов

Всё, что вы не знаете о Швеции: 16 поразительных фактов

78226
16
Швеция – одна из скандинавских стран, расположенных в Северной Европе. Государство славится высоким уровнем жизни, качественным образованием, чистой экологией и низким уровнем преступности. Швеция «подарила» миру Нобелевскую премию, автомобили Volvo. Ниже я предлагаю вам ряд не менее интересных фактов об этой удивительной стране.
×

Источник:

Метки: Швеция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Vroklankij 8 лет назад
Эти факты и правда невероятны. Но как шведы утилизируют мусор?
−6
Ivanov Ivan 9 лет назад
Там, говорят, суицидов дохрена - типа скучно,адреналина маловато.
А еще Брейвик вон пережывает...
Комментарий удален
111
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
С бухлом там напряг, а природа красивая.
Народ спокойный. Рыбалка...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
b_stashinskiy 9 лет назад
А еще В Швеции, как и в Норвегии практически нормальным и чуть ли не узаконенным явлением считается педофилия. Это их национальная особенность, от которой они не хотят отказываться
0
Max b_stashinskiy 9 лет назад
Врешь!
Комментарий удален
111
491
Алексей Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Воу. Был в Гетеборге на концерт в июне. Жил на окраине, ночью там вообще никого не было. Ни белых, ни черных. Спокойно гуляли.
А в центре обычное количество, как в Москве той же.
−24
Andy Tacker 9 лет назад
Надо было одному 3 кружки пива, а другому 3 кружки вина!
106
hatred Andy Tacker 9 лет назад
Получилось бы 6 кружек чудесного коктейля "sex pistols" и смерть не страшна!
−296
Zauberin Никита 9 лет назад
Наглая ложь. Государство не участвует в деньгах, собираемых церковью. Все идет на блоаготворительность, обучение, поездки детей и взрослых, концерты и помощь в любом виде.
−1
muslimych 9 лет назад
Страна непуганыx .........
−847
vangroth 9 лет назад
Страна-мечта... И уважают их везде, шведский паспорт на вес золота.
188
АМ ПМ 9 лет назад
Кто не пьёт цай тот цмо. (Густав III)
188
АМ ПМ Михаил 9 лет назад
Из всего понял, что там плохо потому что надо работать (но есть соц выплаты), мало солнца, много цыган (в России их нет?), дураки и законы написанные дураками, а ещё скучно (работа дом работа), вообщем - унылая, серая страна, для рабочих людей.
Сдается мне, что это всё про среднестатистический город России.
Вот хотя бы про Уфу у Варламова почитайте.
3
Vlad Kovalskyy КЭП 9 лет назад
Судя по посту - из-за того, что получали по 187 у.е. ежемесячно. Видимо не хватило на прожиточный минимум:)
Показать все 7 ответов
−296
Zauberin Zana 9 лет назад
Опять ложь. Русское и литовское бабье границ не знает и орет на своих детей прилюдно. А также развешивает подзатыльники и поджопники. За это и лишают этих дур родительских прав. Но инцидент должен подтвердиться не меньше ЧЕТЫРЕХ! раз, быть оформлен с не менее чем двумя свидетелями и, если во время процедуры отъема детей, ювеналы уверуют, что эта лвца встала на путь исправления, то детей оставят, но под пристальным наблюдением специалистов.
253
Максим 9 лет назад
Ещё можно дополнить список вкусняшечек:
1. Среднестатистическая семья в Швеции состоит из 2,22 человека (на всё население).
2. В Швеции, с недавних пор, начали существовать садики, где детей называют "ОНО", для того, чтобы они сами определились с полом.
3. В Швеции 20,7% (2014) от всего населения это люди родившиеся за пределами страны. В связи с этим имеются большие проблемы на межнациональной почве.
4. Шведы охотно берут долгосрочные (100 лет) кредиты на жильё, распространяющиеся на своих потомков.
5. Шведы управляют Финляндией.
8
Irina Elo Максим 9 лет назад
Что за чушь под номером 5? Предполагаю, что и другое под вопросом...
Показать ещё 78 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?