FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

26115
11
Только осталось узнать,есть ли там интернет.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Светлана 9 лет назад
Я бы с удовольствием уехала на Аваруа,остров Кука. Обожаю ходить в походы и наслаждаться пейзажами.А кто не любит быть на природе?Каждый ответить что любит природу.Ну и что что нельзя покупать недвижимость. Можно там отдыхать и работать удаленно. Удаленно заработали денежки, прикупили яхту например. Главное жить и работать там где нравиться.А если вы меня спросите, как это работать удаленно? заходите на мой профиль Вконтакте и я вам подробно расскажу.)) Всем привет.!!
77
spoiled 9 лет назад

на фото пляж агонда, вернулась оттуда 3 дня назад. Про безлюдность пишут правду, а про цены нет, там немного дороже чем в люднлй части гоа
375
Егор 9 лет назад
С медециной в Камбоджии нормалёк.Сам столкнулся.Клиника вполне современная, врач русский.10 долларов первая встреча:осмотр назначение.Следующие встречи бесплатно.
Стомотология вообще на уровне.С тая и других стран ездят зубы делать.Ибо дёшево и качествено.
По поводу гадов всяких не видел.Хотя говорят змеи есть.Комары и муравьи встречаютьсь,но не везде.На пляжах вообще чистота в этом плане.
Интернет говённый,но жить можно.
И самое главное народ там там очень радушный и турцивилизацие не разложен.
как то так.
49
Ruen Hadjinikolov 9 лет назад

А я живу суда! Ну что сказать очень неверное описание!Имя реки - Янтра,но это не Черное море!Население 70 000!Конечно красиво!
111
mafia_big 9 лет назад
Ну, не буду писать о том, о чем не знаю, но вот насчет Велико Тырново в Болгарии - чущь полная. Да, город, красивый и день-два в нем провести можно, но город находится в центре страны и до моря ехать на машине около 2,5 часов, так что какая, к черту, Ривьера Черного моря?! (2,5 часа, но в противоположную сторону и ты уже в столице, еще полчаса и ты в Сербии)
Да, лето теплое, но это около 4 месяцев, остальную часть года вам будет скучно даже на море, что уж говорить о городке, который далеко от моря.
Жилье за 200$, при желании, можно найти и в Софии, так что в Велико Тырново и еще дешевле будет, но опять же, дешево - это хорошо, но вот что там делать целыми днями?
28
Евгений 9 лет назад
Как говорится - Всё дёшево и сердито...
157
Илья Степанов славянка 9 лет назад
не сыпь мне соль на сахар....
85
Savl 9 лет назад
Приморский край, Россия. Возможно скоро, еще 1 Га земли бесплатно.
85
Savl Дед Мазай 9 лет назад
Приморский край - большой :), есть поселок Зарубина, Андреевка, места там отличные, и снять жилье за 10-20 тр. можно отличное.
157
Илья Степанов Дмитрий 9 лет назад
Там похлеще комаров есть гадость разная. Мошка например.
Показать ещё 49 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?