FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

16381
3
Вот так отомстили Питерским автолюбителям за то, что машина вывоза мусора не смогла подъехать к контейнеру.
Метки: Приколы   Юмор   авто   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Максим Ккк Кот Баюн 9 лет назад
Товарищ имеет ввиду, что если не будет бюджетных машин, то будут парковачные места )
474
Александр Carma Warrior 9 лет назад
Дык если покупаешь машину - подумай, где будешь держать её, разве не так? А валить всё на других, что якобы они не подумали "о народе" - это у нас в крови, кажется. Мы же точно ни в чём не виноваты, да?
По сабжу - делаю точно так же раз-два в неделю, когда выношу мусор вечером (да, я выношу его именно вечером, часов в 10, на перекуре перед сном), и обнаруживая очередного му да ка, поставившего своё корыто прямо у "форточки" домика, за котором стоят мусорные баки в Южном Бутово!
433
Максим Ккк Александр 9 лет назад
Ну да, правильно говорите, надо прежде чем машину покупать огородить себе столбиками с цепью место, и проблемма решина, даже две, у вас появилось персональное место, и мусор можно выносить ближе, на машину соседа.
240
fanta fanta 9 лет назад
Что сказать М***КИ)))))))
297
David Charter 9 лет назад
в принципе все верно, только надо было еще записку оставить, объясняющую почему их тачки обосраны...
ато мало ли, мож и не догонят в чем прикол - подумают просто какие-то местные малолетние долбо*бы игрались...
Комментарий удален
−1006
433
Максим Ккк Владимир 9 лет назад
Набить мусором и поджечь
433
Максим Ккк Владимир 9 лет назад
А вообще интересно, как бы вы отреогировали если бы допустим вернувшись из гостей обноружи ли бы свою машину, которую ранее одолжили на вечер юному сыну (или дочурки) у помойки с разбитыми стеклами зваленную мусором?
495
Demortuus 9 лет назад
яп окно разбил и мусор в салон накидал)) ещеб домой сходил и яиц и кефирчику в салон нафоршматил)))
182
АндрейЗлатоуст Demortuus 9 лет назад
диванные войска? )))
433
Максим Ккк Demortuus 9 лет назад
Скудновато мыслите, где Вашь патриотизм, товарищь? Машина не виновата что хозяин долб.о.еб, что бы научить тварь, надо его детей и жену зажево скормить крысам, а ему отрезать яйца, а в парадную ему по всей лестничной клетке разбросать фикалии из ассенизаторной машины и с самолета на район распылить радиоктивные отходы смешанные с кровью вич инфецированных. Ах да, потом пойти в церковь и молится 3 дня что бы этот зверь в человеческой плоти горел в аду!
495
Demortuus АндрейЗлатоуст 9 лет назад
ну как сказать диванные)) пара бамперов сломана подъездными дверьми в крошку)) ибо нехер близко подъезжать)) ну и зеркала не раз ломались ибо не всегда можно пройти или что-то пронести из за припаркованных машин))
433
Максим Ккк Kalashnikov Avtandil 9 лет назад
сжечь надо было негодяя, вместе с машиной... и домом! Сделаем мир чище!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?