FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
27 полезных вещей, которые помогут в организации пространства

27 полезных вещей, которые помогут в организации пространства

31440
27
Используя это, можно попрощаться с беспорядком навсегда! Перед вами - 27 предметов, которые сделают порядок и чистоту в разы проще. Эти идеи просты, как всё гениальное, и в то же время добавляют "изюминку" в облик жилища.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
454
Биоинженер 9 лет назад
Кроме 14, всё остальное - излишество.
0
Анастасия 9 лет назад
переехала в съемную хату. хата убитая, прям ужас. Ремонты пилить - проходила уже, знаю -сделаешь ремонт, повысят кварплату, либо дозвидания, товарисчи. И что делать? Вот, аксессуарами спасаюсь, и за неск месяцев жилье преобразилось. Прочла пост, прошла по ссылке - на алиэкспрес ждать долго, в интернет магазине заказала пару приблуд. Одну реально функциональную, две такие -просто для красоты** ) Может, конечно, я на рекламу ведомая такая, я не знаю, но я считаю, что нужно жить в месте, которое тебе нравится, а не от которого тошнит тебя. Когда я сюда переехала - квартира навевала мысли о последнем пристанище, где ток вены резать можно и тихо отходить в мир иной. Сейчас здесь веселенько так, уютненько и чисто, мне самой нравится. И главное- это мое барахло, если попросят отсюда -ок, но я останусь при своем, а они дальше свою помойку будут сдавать каким то бедолагам. Я заметила, что много людей живет как придется - а ведь это не так уж и дорого, речь ведь не о мебели из мореного дуба, так, мелочи какие то, типа шторки в ванную, мыльниц и прочего. Но картинка то постепенно меняется, и из разрухи какой то наркоманской превращается в нормальное жилище, жизнерадостное такое. Не знаю, для меня это важно. Просто прочла ваши комменты и особенно порадовали фотографии - про старые кухонные гарнитуры и дешевые приблуды хендмейд. Я так понимаю, это не съемные хаты. Хоть убей не пойму- на долгий срок - навсегда наверное- и вместо того чтобы 1 раз купить что то симпатичное, чтобы нравилось, лепите хрень какую то дешевую из скоросшивателей. Вы извините меня, конечно, но это ужасно вообще. Щас наверное меня будут яростно минусовать, да и ладно. Всем бобра.
444
Дмитрий 9 лет назад
сплошной хлам, ничего не понравилось.
Показать ещё 30 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?