FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Как преобразилась ВДНХ за год

Как преобразилась ВДНХ за год

28959
56
Многие годы на ВДНХ был вещевой рынок с шашлычными и непонятными заведениями. Каждый год с выставкой пытались что-то делать, но так ничего и не выходило. И вот год назад взялись за это место серьезно. Блогер Илья Варламов решил просмотреть что случилось с ВДНХ за год.
×

Источник:

Метки: Москва   вднх   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
293
Vadster 9 лет назад
Прощай, "Радиоэлектроника"...
490
Алиса 9 лет назад
На ВДНХ самые вкусные пончики в Москве. Года идут, а они все те же...
134
Александр 9 лет назад
Мде... этой весной подъехали к лихобскому выходу, где раньше было реально припарковаться почти всегда, теперь шлагбаум и 1200 (!!!) за парковку! Мб что перепутал паренёк в куртке "охрана", но... Но теперь парковка просто перераспределится во дворы и близлежащие улицы, где неуспели воткнуть свои "цензура" знаки. Кто видел количество свободных мест на парковке меньше 100? я меньше 300 никогда не видел.
Каток хорошо? Идея хорошая, организация... ну все видели ролики, а главное на кой его держать до последнего? Он тупо мешает ходить.
Кстати, о роликах... Катаюсь с 2004, так что качество того, что наклали вместо асфальта могу оценить. И за столько лет НИ ОДНОЙ площадки для роллеров, адекватной хорошей площадки, где не будет случайных прохожих и детей без присмотра тупых родителей.
Торговлю изжили? Ага, только не всю, макфак бы лучше изжили. А то выгребли всех заодно, без разбора, подумали бы лучше о том, что на всю ВДНХ 1,5 банкомата, найти которые тот ещё квест.
Фасады подправили... площадки некоторые облагородили, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, за БЕСПЛАТНЫЕ и почти всегда чистые туалеты, хоть что-то удалось на 5+
Но это не 3 лярда (если цифирь, озвученная предыдущими ораторами верна).
И, как тоже имеющий отношение к строительству. В своё время были построены перехватывающие парковки, если не ошибаюсь, официально они встали в 80 лимонов каждая. Люди. работавшие и осмечивавие могли бы понять 40, ну 50 лямов максимум...
Как пример, добавим, что стройка - это машина сверхприбыли (это либо признаётся с порога, либо это не отечественная стройка), а любой подрядчик реально тратить гораздо меньше, зарабатывая на материалах, работах, технике.
−335
Denver Noname... Александр 9 лет назад
Вывод какой, не можешь себе позволить, приезжай без машины. Зато потом такие вот экономные гаденыши засирают все окрестные дворы. Хорек решил сэкономить, хорек приехал в чужой двор. Да, и еще меня бесят такие как ты карточные обмылки, которые даже бутылку воды по карточке покупают. Стадо дебилов, когда до вас дойдет, что недоразвита эта система в нашей стране и налик всегда на руках должен быть. Не догоняешь? значит ты слоупок. Тупой тормоз.
134
Александр Denver Noname... 9 лет назад
быкуй на кухне с братками, если жена позволит, если она есть. Хамить и ставить себя выше других - последнее дело, если тело этого не понимает, то оно и будет везде видеть хорьков и обмылков, не замечая, что всё больше становится похожим на быдло. Когда предлагают какашку, завёрнутую в блестяшку, то нет ничего зазорного в том, что бы отказаться.
Скажи, мил человек (надеюсь, что ещё человек. после таких-то громких слов), где ты увидел, что Я ставлю машину во дворах? НИГДЕ, так и не разевай попусту. Наша машина стоит на парковках. Потому как для меня и с ботаники не проблема долететь на роликах. А речь о других людях, если направить энергию не на дешёвые оскорбления, а на подумать, вы поймёте о ком я.
И речь не обутылке воды, если вы, уважаемый, покупаете по карточке бутыль воды - сучвствую. Откуда такие выводы? Такие выводы может сделать только тот, кто это пробовал сдела. Остальные адекватные по карточки пытаются совершить покупку в 4-12 тыс. руб. А терминал в магазине сломан. А БОЛЬШИНСТВО посетителей не носит столько денег в кошельке, если не идёт целенаправлено на ВДНХ совершить покупку на такую сумму. Хотя, вам этого не понять, надеюсь, что не никогда.
4
User_601952 9 лет назад
Хорошая попытка, Собянин...
Комментарий удален
−772
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Если бы не воровали местные чиновники, то и вся страна так бы развивалась. Но, потихоньку, проекты выполняют. Но, когда построят мост, из материка в Крым, честь и хвала будет. А корупционеров, надо как в Китае или как в Сингапуре.
437
Жыгинчик 9 лет назад
Эт хорошо что землю под замком вернули, ещё бы отобрали бы котеджи в самом конце ВДНХ, до них никто практически никто не доходит, за павильоном "Мясо". А владельцы там иногда бывает кутят довольно резко, и на авто гоняют.
143
АлексейИванов 9 лет назад
*фудкорт* убило наповал! Русский язык кончился?
Показать ещё 66 комментариев (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?