FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
 Реальные фото наложниц гарема

Реальные фото наложниц гарема

470775
6
Поклонники сериала «Великолепный век» нашли реальные фото наложниц гарема.
Как выяснилось, дамы мало похожи на героинь популярного сериала .
×

Источник:

Метки: Великолепный век   Шах   гарь   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
Лера L 5 лет назад
Мамочки.......какие то хлебала...
0
Даша 7 лет назад
Здесь правда, лишь от части, в разные времена были разные стандарты красоты, в гареме. Их, устанавливали разные султаны. Эти просто дожили до изобретения фотографии.
1
Ольга Логина 8 лет назад
Это евнухи.А наложницы рабыни) были красивыми. У султана было из кого выбирать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Elena Gorodetskaya 9 лет назад
русская жена? он бы застрелился.. от них воняет и они все потаскухи..
0
Серега Elena Gorodetskaya 8 лет назад
От них воняет, как от тебя, шваль?
−10
nordus 9 лет назад
Сразу видно, что кацапский сайт. Ложь и перекручивание истории даже тут. Путя запретил писать, что Роксолана была украинкой? "Русская девушка"? Какая, млять, русская? Украинкой она была
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Виталий Волошин Андрей Александрович 4 года назад
В зеркало посмотри и все ясно будет
0
Виталий Волошин Андрей Александрович 4 года назад
Дебил это ты
200
Max Drago 9 лет назад
Да ладно вам, - там тоже разные бабы есть. Есть, да такие как на фото, с усами, бородами и бакенбардами, с обезьяньими руками и ногами. А есть вполне симпотные... Как и везде.
2
Irina 9 лет назад
Это реальные фотографии жен иранского правителя. Мало того, фотограф был русский, кажется фамилия Севрюгин. А кто бывал на Востоке , в том же Иране, наверняка видел подобных мужиковатых усатых женщин. Есть у них и необыкновенные красавицы. Но у него был именно такой вкус! Фотографий намного больше, наберите и найдете.
−20
girl 9 лет назад
статья расчитанная на идиотов. Невооруженным взглядом видно, что на фото мужчины, у них и ноги мужские, накаченные, мускулистые. Возможно это евнухи или просто переодели мужиков для прикола. А нам представляют как правду.
77
Maria girl 8 лет назад
у нас соседка с усами была, прям вылитая жена шаха.
0
Дмитрий 9 лет назад
Еврейская пропаганда. Не верьте этой статье.
−51
Рафаел Аракелян Дмитрий 9 лет назад
Точно ! Фейк чтоб опорочить Иран "
−288
Westvolding 9 лет назад
это явно мужчины, а не женщины, возможно, как тут указывали, евнухи. А вообще, до прихода русских войск, грузинская знать жила тем, что холостила мальчиков и продавала их в гаремы, в качестве кого - евнухов или наложниц не указывают. Есть мало приятные воспоминания Маржетта о набеге крымских татар на земли нынешней украины - он пишет - " ...по возвращении они разделили пленных - старых убили, мужчин определили для работ, женщин на продажу, мальчиков для удовольствий...", так, что кто там был в гаремах еще не известно.
−3
natashkazimina 9 лет назад
ВРАНЬЕ И ПРОВОКАЦИЯ .НА ФОТО НЕ ЖЁНЫ А ЕВНУХИ!ОНИ СЛУЖИЛИ В ГАРЕМЕ И БЫЛИ КАСТРИРОВАНЫ
1
Василий 9 лет назад
Ёб, а чё они почти все усатые, это хоть бабы.
2
Irina Grace 9 лет назад
Справедливости ради - женщины османской династии, судя по последней представительнице, которая умерла в 2012м, были достойны быть частью своего великолепного века. "Последняя представительница династии, правившей Османской империей, Фатма Назлишах Османоглу Султан (Fatma Neslişah Osmanoğlu Sultan) умерла 2 апреля 2012 года в возрасте 92 лет. "
14
Петр Пантионов 9 лет назад
- дааа уж...
2
Asurin Zaratustrovich 9 лет назад
е бааать
(((
−51
Из 100 красавиц показали этих мужиков? Да это же Еврейская Дэза!..Ненависть к Ирану подогревают!
1
Вася Петров Рафаел Аракелян 9 лет назад
Аракелян,а почему после этих фотографий Иран должны ненавидеть?
−288
Westvolding Рафаел Аракелян 9 лет назад
как раз это по современному, по гейропейски
1
сросшиеся брови.... вспомнила классный, в свое время телеспектакль Ханума, у нее тоже были сросшиеся брови )))
2
Игорь Луценко 9 лет назад
Участник посольства Речи Посполитой к османскому султану 1621—1622 годов поэт Самуил Твардовский писал, что турки рассказывали ему о том, что Роксолана была дочерью православного священника из Рогатина (ныне в Ивано-Франковской области, Украина)[5]. Галина Ермоленко отмечает, что сообщение Твардовского подтверждается старой буковинской народной песней, повествующей о красивой девушке из Рогатина по имени Настусенька, похищенной татарами и проданной в султанский гарем[5].

Некоторые подробности о жизни Хюррем до попадания в гарем появляются в литературе в XIX веке. Согласно польской литературной традиции, её настоящее имя было Александра и она была дочерью рогатинского священника Гаврилы Лисовского[7]. В украинской литературе XIX века её именуют Анастасией[8], эту версию приняли советские историки[1][9][10][2]. По версии Михаила Орловского, изложенной в исторической повести «Роксолана или Анастасия Лисовская» (1880 год)[11], она была родом не из Рогатина, а из Чемеровец (ныне в Хмельницкой области)[12].

В Европе Хюррем была известна как Роксолана. Это имя было изобретено послом Священной Римской империи в Османской империи Огьером Гизелином де Бусбеком, автором изданных в 1589 году в Париже латиноязычных «Турецких записок» (лат. Legationis Turcicae epistolae quatuor IV). В этом сочинении он, основываясь на том, что Хюррем происходила с нынешней Западной Украины, назвал её Роксоланой, имея в виду популярное в Речи Посполитой в конце XVI века название этих земель — Роксолания (от племени роксоланов, упоминаемых Страбоном в качестве обитателей Северного Причерноморья) Внимание вопрос! С какой радости она вдруг стала русской?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
nordus Westvolding 9 лет назад
Ваша страна, причисляющая себя к Руси, вот огромная выдумка, и вот чего в реальности не существовало. Фино-угорско, модровские племена возомнили себя Русью
−288
Westvolding nordus 9 лет назад
а ты укрожидобольшевичок с украдины? Ты гибрид русифицированных семита-гуцула и печенега с татаро-монголом, поэтому считаешь Русью себя? Ведь мордва то с мерей - остались, а куда печенеги с татаро-монголами, а Киев был, в отличие от Северо-Восточной Руси частью Орды, делись? Все народы, даже гагаузы остались, крымцы - потомки киргизов Арапши и турок, казанцы - это волжские булгары и черемисы, а на месте печенегов и татаро-монгол сейчас украинцы, Так, что вали с русской земли в свою монголию
1
Алина Скоробогатько nordus 9 лет назад
Представьте электроннный вариант хоть одной летописи в которой упоминается Украина, или упоминается Киевская Русь...
Трепло, вы сударь
−1
Barry2312 Алина Скоробогатько 9 лет назад
Есть же фото, вон на последней, украинка Роксолана (Настуся) с кальяном и негром.
0
Maxim Tyurin nordus 8 лет назад
Покажи мне эти летописи! )) это наверно те самые которые укропские ученые обнаружили? ))) Так я таких летописей могу по десятку в день раскапывать )))
Показать ещё 32 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?