FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
"Маша и Медведь" покорили итальянцев

"Маша и Медведь" покорили итальянцев

6958
4
У итальянских детей — новые мульткумиры: российский сериал "Маша и Медведь" стремительно вырывается на лидирующие позиции в местных телевизионных рейтингах. Итальянские зрители сами нашли мультфильм в Интернете и теперь добились его официального показа на центральных каналах с полным дубляжом.

У всех нормальных детей — пасхальные каникулы, а у Сары — работа. Пришли новые серии, зритель требует — в эфир срочно. Это Маше — всегда три года, а в Италии на русском мультике уже выросло целое поколение. Вместе с теми, кто ее озвучивает. Это большой секрет, но в первом сезоне за Машу отвечал брат Сары — Лука. Теперь за брата — сестра. Один в один — все должно быть как в русском варианте, требует режиссер.

Источник:

Метки: Видео   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−14
avtor2008 9 лет назад
И в Норвегии его смотрели на местном! Забавно было. Так что мульт пошел по миру, что не может не радовать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Никита 9 лет назад
Тупое поколение у нас ничего придумать не могут нового стоящего , то богатыри , то маши с медведями , то кавказская пленница 2 отупел скот за 25 лет свободы
451
AndreyGMI Никита 9 лет назад
То вот такие тролли...
44
Выучил почти все серии наизусть, дети в машине без мультфильма не сидят... Мне и самому нравится! :-)
79
lacalabasa 9 лет назад
Мне вот мульт не очень нравится. Я бы своему ребенку не показывала. Маша раздражает своим поведением. Хотя многие любят. Не осуждаю.
−237
бедные итальянцы
482
savaof iegovovich Фрекен Бок 9 лет назад
Вы немного недопонимаете. В старых мультфильмах плохие примеры подают заведомо отрицательные герои, в данном мультике это делает герой положительных, т.е. её действия воспринимаются ребёнком как пример поведения в тех или иных ситуациях (закладывается стереотип поведения). А поступки Маши хоть и выглядят на экране безобидно "мультяшно" являются на самом деле далеко не хорошим примером.
53
Aleks 9 лет назад
Главное чтоб мультик не опошлили какими-нибудь гомосяцкими историями!
Больше хороших и качественных мультиков детям. А то взрослым смотреть не чего
Показать ещё 34 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?