FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Часы показывающие движение планет

Часы показывающие движение планет

613
1
Midnight Planetarium – уникальные наручные часы, которые показывают в реальном времени движение шести планет Солнечной системы. На их создание ушло порядка трех лет упорной и кропотливой работы.

Как вы понимаете, такая долгая работа и оценивается немалой стоимостью. Часы Midnight Planetarium, состоящие из 396-ти деталей, обойдутся владельцу в немалые $245 000. Планеты в часах представлены крошечными драгоценными камнями: Меркурий – змеевиком, Венера – хлоромеланитом, Земля – бирюзой, Марс – красной яшмой, Юпитер – голубым агатом, а Сатурн – сугилитом. Две планеты Солнечной системы не были включены в изделие, так как их движение будет проблематично заметить на часах. Ведь Урану необходимо 84 года для полного оборота вокруг Солнца, а Нептуну – 164 года.

Источник:

Метки: интересное   факты   часы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
qSnd 9 лет назад
С каких пор змеевик драгоценный? Выработали весь карьер на Урале под крупные поставки и осталась мелочёвка
61
Roman Bessmertny Автор поста Бабай 9 лет назад
Во-первых, пост о часах искусной работы. Во-вторых, больше одного фото прикрепить нельзя или я не знаю, как это делать. Ну и глянул я твои посты... Четыре строчки о событии и спекуляция на больной теме, крым. Гусь в сандалиях? Что за чушь? В общем иди работай над своими постами. И приведи их к тем критериям, которые выставляешь для других пользователей. А пока ты не более чем лицемер с пустым мнением.
61
Roman Bessmertny Автор поста Бабай 9 лет назад
Разберусь, за подсказку спасибо. А что там дальше будет еще посмотрим.
61
Roman Bessmertny Автор поста AlexPl 9 лет назад
Не разозлило, вот поэтому и не понял.
−337
Андрей Андрей 9 лет назад
Супер
Показать ещё

На что жалуетесь?