FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
10 современных вещей, о которых не будут знать наши внуки

10 современных вещей, о которых не будут знать наши внуки

61858
11
Технический прогресс не стоит на месте. Уже сегодня наши дети с трудом представляют себе что такое кассетные магнитофоны, дискеты и диапроекторы. Вполне возможно, что вот эти современные вещи точно так же будут вызывать недоумение у наших внуков.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−206
russikmoto Эдик 9 лет назад
Война идет, никто ничего не отрубил... сейчас война имеет не классический вид войны как 2 мировая.
402
Косарев Константин Эдик 9 лет назад
У нас кроме ADSL вообще никакой альтернативы на инет нет ))) и ближайшие лет 10-20 не будет ((( Сотовый то только МТС еле берет, 5 км от центра города, частный сектор!
0
пётр баранов Эдик 9 лет назад
Это скоро станет Русской былью!
80
Свирепый Бамбр 9 лет назад
ВидеомагнитОфонов. Грамотность постящего заставляет подумать,а нужно ли нам такое будущее, Товарищи!!!
17
Егор 9 лет назад
Не согласен только с мышью. Очень сильно несогласен.
21
Евгений 9 лет назад
̶P̶u̶n̶k̶ Mouse not Dead!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−24
21
Евгений Михаил 9 лет назад
Это Вам так кажется. На данный момент да, но прогресс на месте как бы не стоит. В 80-х людям хватало что на компьютере можно печатать и считать, в 90-х добавились офисные программы, в нулевых уже и музыку слушать стало можно, и фильмы смотреть а сейчас даже маломощный по нынешним меркам ПК легко справляется с профессиональными средствами обработки фото. Но вы забываете об одном - людям нравиться играться и люди всегда хотят больше. Сначала всем хватало 256х192 точки и 15-ти цветов, потом 640х480, и ведь не жаловались же, реально хватало, сейчас Full HD уже считается нормальным форматом, но скоро и на него начнут плеваться. А лет эдак через 30-50 не удивлюсь если про мониторы и просмотр двухмерного изображения вообще забудут, к тому времени вполне нормальным думаю будет транслирование изображения непосредственно на сетчатку (что уже в принципе есть, VRD) и исключительно всего окружающего пространства с разрешением близким к реально воспринимаемому глазом. И фильмы так снимать будут. Вот Вам и ответ зачем.
Показать все 10 ответов
350
Мария ГадяИванова 9 лет назад
Я живу в 2015 году, в Москве. И точно знаю, что приобретение учебников для школьных библиотек финансируется через департамент образования.
Ге живёте вы - не знаю. Если в России, то на всякий случай могу подсказать, что требовать от родителей покупки учебников школа не имеет права.
Впрочем, вы, наверное, и на капитальный ремонт сдаёте и верите, что государство денег не выделило? Ну, без лоха и жизнь плоха.
350
Мария ГадяИванова 9 лет назад
Да, да, это москвичи виноваты.
Очень удобно: деньги выделили, деньги спёрли, родителям велели покупать книжки, родители вздохнули и купили. А виновата Москва.
Школьную библиотеку в полном объёме тоже съели москвичи? Или всё-таки мыши ночью забегали?
350
Мария ГадяИванова 9 лет назад
А, да, забыла спросить. Местные власти вам, конечно, из Москвы на вертолёте сбросили? А вам велели проголосовать, вы вздохнули и проголосовали.
Ещё немного, и мне вас жалко сделается.
Показать ещё 55 комментариев (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?