FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Невероятная история.Настоящее чудо!

Невероятная история.Настоящее чудо!

9735
8
Девочка из Майами поставила на уши весь мир, когда родилась на таком раннем сроке. А затем она побила все мыслимые и немыслимые рекорды, когда выжила. Трудно представить, что Амилия, ныне довольно упитанный ребенок, когда-то весила всего 280 грамм и была 24 сантиметра в длину.
×

Источник:

Метки: истории   человек   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
78
Контракт 9 лет назад
на все воля Божья, значит так надо Господу, здоровья ей
78
Контракт Ligr 9 лет назад
Откуда знаешь что врачи - атеисты? )))
78
Контракт Ligr 9 лет назад
а где хамство то?
78
Контракт Ligr 9 лет назад
знаю вречей, один Татарин - стоматолог, мусульманин (ходит как отдай в мечеть), другая - наркоголог, православная, прихожанка в церкви, всю помощь начинают со слов "с Богом", верующие.
"врач понимая, что на всё воля божья не будет никого лечить" - а как насчет клятвы Гиппократа?
как соотносится вера и медицина?
78
Контракт Ligr 9 лет назад
и все???? только лишь в переходе на ты?
ок, извините, я просто сделал вывод из вашего поста "врачи - атеисты", я точно был уверен, что вы не могли присутствовать при этой операции и знать вероисповедования врачей, либо знать то что врачи - атеисты, это меня навело на мысль, что у вас подростковый максимализм, соответственно ваш возраст не более 20 лет, и в армии вы не служили, а так как я вас старше лет на 20 почему бы мне не назвать вас на ты, и вообще с каких пор на "ты" это хамство?
Скажите, вы - атеист?
78
Контракт Ligr 9 лет назад
исходя из ваших постов и посылов, вы не атеист, и не рационалист, вы пропагандируете неверие, и смеетесь на чувствами верующих, атеисту и рационалисту безразлична вера окружающих, но вот вас выворачивает и корежит от того, что рядом веруют в Бога, без разницы - православный он или мусульманин, но судя по постам вас бесит именно Православие, вы - не атеист, - вы сатанист..
Я где то ту говорил, пересказывал разговор атеиста и верующего - смысл - в окопах нет неверующих...не желаю вам это пережить, что вы не дай Бог, усомнились в вашей правоте, но не вкидывайте картинки, придуманные аккаунты...я могу понять вашу ненависть к Православию, а может и к любой другой вере, я не могу понять зачем вам это надо?
78
Контракт Ligr 9 лет назад
мда, я ошибся, еще и мракобес...
давайте окончим разговор,
хотелось бы спросить а в каких окопах и когда? но думаю не стоит, спросят у вас пастафарианци:)))
удачи в своей некчемной ненависти, запишитесь на курсы разрушителей храмов, говорят такие скоро откроются, на украине
78
Контракт Ligr 9 лет назад
я просто не мечу бисер перед свиньями, вопросы веры - не те вопросы, которое с вами надо обсуждать, одно то "а от смены бога суть не меняется" - мне много стало понятно, вы еще и потенциальный предатель...
78
Контракт Ligr 9 лет назад
я могу вам набить морду?
78
Контракт Ligr 9 лет назад
зато вежливо и учтиво, мое животное агрессивное поведение, скажите где и когда я вам могу набить лицо :))
Комментарий удален
111
490
Alexander Alexandrovich Чyвaк 9 лет назад
Так-то оно так, но при наличии развитой медицины :)
Показать ещё

На что жалуетесь?