FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
А мне все пофиг, я сделан из мяса!

А мне все пофиг, я сделан из мяса!

31255
28
Давным давно, когда люди были более настоящими, для того, чтобы порадовать женщину не надо было покупать цветы или дарить бриллианты. Хватало большого куска свежего мяса и она твоя. К счастью, не перевелись еще правильные женщины на Руси, которые не только коня на скаку, но и мясо в рот. Чтобы порадовать даму сердца нужно не много. Четыре минуты с одной стороны, четыре с другой, дать отдохнуть - готово!
×
Метки: животные   репортажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
643  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
267
iwanow-vadimka 9 лет назад
Вообще надо задуматься модераторам о том,что можно постить на сайте и что нельзя.Есть границы в сети и люди работающие в этой сфере лучше знают,что можно и что нельзя.С таких,как бы мелочей и начинается весь беспредел в сети!Мы удивляемся со временем откуда берется все зло в мире-вот хотя бы от таких без обидных репортажей!Не забывайте,что у людей и особенно подростков,очень ранимая психика!!я могу зарезать свинью или отрубить голову курице,но другой это принимает очень больно!Админу сигнал!!!!
5
Julia Volkova 9 лет назад
Мясо нужно обязательно есть в течении развития организма ребенка,а потом уже к годам 20 человек сам решает есть мясо или нет,но в первую очередь оно содержит белок)
1
radiovova 9 лет назад
гуманно - это отношение к гуманоидам, людям. людей гуманно кормить, и с древних времён люди кормятся мясом. если ваша стерильная психика не готова лицезреть от куда берётся мясо, ешьте туалетную бумагу.
218
M@dd3en 9 лет назад
Понабежали лицемерные моралфаги. Сами котлеты жрут и в шубы заворачиваются, а как зверюшку покажут, так сразу "ко-ко-ко как же так ко-ко-ко вы будете гореть в аду".
−52
PouiLod 9 лет назад
Удивляет реакция гуманистов, мол это все убийство и гореть людям в аду и т.д. А рыбу когда убивают, это гуманно? Если поймать и приготовить карпика это не убийство, то как быть с дельфинами? Они же по уровню мозга почти люди... Где эта грань, когда определенные формы животных можно убивать и кушать, а какие то уже нельзя и это аморальное убийство?! А что если 95% людей против убийство коровы, но за котлеты и их бесперебойность поставки!? А как быть с Иисусом, который ловил рыбу?! ... да и ел ее преспокойно) Может хватит лицемерия и пора признать, что мы не можем жить без мяса, рыбы и нам, особенно жителям севера, оно жизненно важно. И хорошо, что у нас появляется свое потоковое производство и есть люди хотя бы пытающиеся задумываться об элементах гуманности к умирающему животному.
−3
СергейЕсаулков 9 лет назад
Люди будут гореть в аду...
15
hop933 9 лет назад
нет фото где шприцуют мясо и накачивают фарш из замороженной аргентинской говядины водой - и случается чудо мясо и фарш весит в два раза больше. Только не надо говорить что у нас такого не делают. Производство говядины у нас в стране не выгодно
1
radiovova hop933 9 лет назад
конечно же нет таких фото, потому как этим занимаются не производители а торгаши. чтобы купить у производителя 200 кг. фарша, а продать 250 кг. в данном очерке производство, а вам надо в подсобку сетевых магазинов с данным вопросом обратиться.
Комментарий удален
128
154
Игорюшка 9 лет назад
оборудование самое современное немецкое...а потом "а чейто мясо растет? бычки та наши"...а что у наших машиностроителей руки из жопы? или у кого-то в карманах от этого не булькает?
Показать все 7 ответов
154
Игорюшка true love 9 лет назад
не надо мне мозг краптеть, учитель нашелся
Показать ещё 93 комментария (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?