FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Пара забыла предупредить кошку о пополнении в их семье

Пара забыла предупредить кошку о пополнении в их семье

70954
3
Кошка Рокси до последнего не знала, что ее хозяева стали родителями очаровательного малыша.

Источник:

Метки: кошки   малыши   новости   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
493
ИванИванов 9 лет назад
Мне кажется, или коту не хватает в этой ситуации верного друга, который бы его поддержал?
7
Maya Verniк HexUS 9 лет назад
Пара - это родители малыша.
377
petrov 9 лет назад
Моему коту вообще начхать на все. Домой приходить, только чтоб пожрать. Зато истребил всех крыс и котов вокруг :)
7
Maya Verniк Инеза 9 лет назад
377
petrov Rebus 9 лет назад
По харе даешь и делом.
68
Olga Chudnova petrov 9 лет назад
Давая по харе коту, надо держать в виду, что эта битва будет до победного конца. Вашего или кота. Но у кошек, как известно, девять жизней.
329
Bobbert Olga Chudnova 9 лет назад
после того, как мой приёмышь мне вену на запястье вскрыть пытался, получил раз по морде. ходил день рыжий, моей кровью измазанный, соседей пугал. на следующий день искупал его в ванной, так он 10 минут не то что не царапался, не мяукнул ни разу. видимо оставшиеся жизни подсчитывал.
уже 2 месяца дружим без происшествий
464
Naliria Art 9 лет назад
А как ее должны были предупредить?) письмо с уведомлением выслать или беседу провести?))))))
94
Алёна Горталова Infineon 9 лет назад
и как подухи? Мы с мужем на них тоже смотрели
94
Алёна Горталова Infineon 9 лет назад
Спасибо за информацию! :)
225
Петр Британский короткошерстник 9 лет назад
ухо больше подушки ? ))
7
Maya Verniк Infineon 9 лет назад
Показать ещё 59 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?