FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Почему немцы так чисто живут?

Почему немцы так чисто живут?

14672
1
.
Метки: немцы   чистота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
66
konston1974 9 лет назад
Да не так всё было.. Там в то время за мусор у кого-то во дворе, просто брали и пороли ( розгами) всё поселение! Я это прекрасно помню...
Комментарий удален
111
2
petolog 9 лет назад
Давно ли вы были в Германии, Берлин помойка.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
по ходу,и в России надо применить их метод.Или как в сингапуре-конские штрафы на всех свиней наложить.Или как минимум-налог на содержание собак,принудительная чипизация,ошейники и прочие.Всех псов кто не идентефицирован-в расход.Или этим "зеленым" самим приятно в кучи дерьма наступать-которые оставляют не только домашние но и бродячие собаки.Или на своих детишек им пох?Тоже ведь там лазают.
−248
Santucio_Salieri Madi Utegenov 9 лет назад
а у тебя есть ссыль что это вообще не байка какая нить?Откуда инфа?
351
Ден Madi Utegenov 9 лет назад
Исторический факт

В 1939 году Гитлер издал приказ по Берлину: расстреливать пассажиров- безбилетников в трамваях. Приказ был объявлен по городу за пять дней до введения в действие. Берлинцы не поверили. За несколько часов было расстреляно около сорока человек. Штурмовики СА останавливали трамвай, выводили всех пассажиров, строили в шеренгу, всех безбилетников ставили к стенке и каждого десятого расстреливали. Под Франкфуртом есть мемориал, посвящённый жертвам образцово-показательного расстрела безбилетников, арестованных в нескольких пригородных поездах и трамваях.
66
konston1974 Madi Utegenov 9 лет назад
Там зайцев просто выводили из автобуса и... РАССТРЕЛИВАЛИ!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
376
Лежебока АлексБо 9 лет назад
Убирают,как и везде...Но мусорят такими темпами,не угнаться дворникам,ей богу.
Лично я согласна с утверждением,что чисто там,где не гадят.
Сама живу в многоэтажном доме,с мусоропроводом,вышел из квартиры в тапочках,выкинул мусор и отдыхай,так нет же в окна сцуко всё летит,просто жуть.Не буду всего описывать,что можно обнаружить у нас за домом,со стороны подъездов меньше конечно.
Ну это же дикость какая то. Люди живущие в хрущовках вынуждены выходить на улицу в любую погоду,чтоб вынести мусор,так у них гораздо чище во дворах.
Что касается собачников,тоже не пойму,неужели самим приятно среди этих кучек бродить?! У меня пёс,я его просто обожаю,и мне совсем не сложно убрать за ним.В карманах всегда два,три пакетика лежит на этот случай. Делов то,надеть пакет на руку, завернуть в него "взнос",завязать узелок,чтоб не пахло:) и всё....
−248
Santucio_Salieri Христофор 9 лет назад
это ты в хабе не был,на 5площадке-там бывало так что и неделями не убирали,все равно сваливали
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−108
ЕвгенийТрапезников Evgeny Gelikh 9 лет назад
Совсем, да не совсем. Пока в Карелии климат был благоприятным, она входила в состав Финляндии. А потом там случилось похолодание (ветераны помнят, какие морозы стояли в Советско-Финскую войну), и Карелия вошла в состав СССР. Впрочем, если посмотреть на результаты многолетних метеонаблюдений, можно обратить внимание, что и в самой Финляндии весь 19 век и начало 20-ого было локальное похолодание и изменение климата. Именно поэтому Финляндия в этот период времени входила в состав России.
−108
ЕвгенийТрапезников Evgeny Gelikh 9 лет назад
Потому и делит пополам, что в одной части (российской) наблюдается преобладание арктических, холодных циклонов, а в другой (финской) - атлантических, теплых. Из за этого, например, дорога построенная в российской части трескается и приходит в негодность за два года, а в финской может простоять и 10 лет как новая.
−108
ЕвгенийТрапезников Evgeny Gelikh 9 лет назад
Это вообще-то развлекательный сайт. Для поднятия настроения, а не для научных дискуссий.
А по проблеме влияния климата на экономику я кандидатскую писал. Это тема не для обсуждения на данной площадке.
141
Kir Ivan 9 лет назад
в плане стукачества на окружающих в Германии ничего не изменилось
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−108
ЕвгенийТрапезников Sergey 9 лет назад
Это заниженные цифры. Надо их умножить на четыре, тогда и получится что-то ближе к реальности.
−108
ЕвгенийТрапезников Sergey 9 лет назад
В архивах все данные сфальсифицированы. Да и зачем архивы, когда все и так знают, что только лично Сталин расстрелял почти миллион человек, чем он впоследствии неоднократно хвастался. А сколько еще его подручные успели расстрелять. Так что не надо нам лапшу на уши вешать.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−211
User_815577 Vladimir 9 лет назад
То, что Вы кратенько видели, вовсе не говорит о склонностях людей. Я в общей сложности более 10 лет провел вне России и мне, признаюсь, была неприятна Ваша субъективная и безапелляционная попытка нечто определенное не главными для данного явления причинами, выдать за что-то закономерно-обычное.
А, говоря проще, объективно - они на много аккуратнее нас с вами.
−211
User_815577 Vladimir 9 лет назад
Ваше мнение пошатнулось от того, что Вы, наверное, были уверены, что заграницей собачки какают цветами, а иностранцы все, как один ангелы. Попробуйте оценить объективно, а не по отдельной фрау с собачкой. Помню, меня по приезду в Британию, поразил пьяный на вокзале. И лишь спустя... я понял, что это не явление, это - случай.
−211
User_815577 Vladimir 9 лет назад
ПС. "стучать и доносить" это в крови любого человека. Здесь важны мотивы. Зависть или желание расширить жилплощадь в комуналке - это одно. А беспокойство о крим. чистоте социума и потребность жить в законопослушном обществе - другое.
−414
Гоша gora 9 лет назад
Друг недавно ездил в Варшаву. Спрашиваю "Ну как там"....Ответ "у них асфальт идеально чистый!"
442
ficus666 9 лет назад
Ну хз. Я тут позвонил в полицию и сказал, что у нас во дворе стоит подозрительный автомобиль без номеров и весь затонированный. Сказал, что антитеррористическую операцию никто не отменял. Так через 10 мин приехали. На следующий день уже машины не было.
Показать ещё 53 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?