FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
10 правдивых стереотипов о России и русских

10 правдивых стереотипов о России и русских

13007
10
Русские не зря считаются одной из самых загадочных и непредсказуемых наций на планете. Западные таблоиды за многие годы вобрали в себя множество догм и определений, как должен выглядеть и как должен себя вести настоящий русский человек.

Понятно, что, со временем, позиция многих журналов и серьезных издательств меняется. На международную сцену выходят русские профессионалы. Им уже перестают удивляться в западном обществе: становится понятно, почему русских мастеров всегда и везде ценили — за ответственность и находчивость.
По счастью, все меньше и меньше остается уж совершенно невероятных историй о медведях и балалайках. Легенды о партизанских патрулях, рассекающих грозными взорами пространство Красной Площади, уходят в прошлое. Мы собрали 10 распространенных определений русской души и попытались найти ответ, насколько они соответствуют нашей внутренней картине мира.
×
×
Метки: Русской   стереотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−29
Ebl Ren 9 лет назад
русские любят фильмы про планет обезьян,и ждут когда они сами в новой серии пророют водный канал между Канадой и США
17
K Ebl Ren 9 лет назад
между Канадой и Мексикой.
291
Владимир 9 лет назад
Я Русский люблю баню,рыбалку,пятницу!
−299
HalloFreeSpace Андрей 9 лет назад
цыц гонокок !
411
sas 9 лет назад
русские любят деревья, особенно тополя
57
Евгений sas 9 лет назад
Они не прихотливы и выделяют много кислорода!
Показать все 9 ответов
115
DrZender 9 лет назад
А как же правдивый стереотип, что русские превосходные солдаты. (доказано опытным путём)
−247
Santucio_Salieri 9 лет назад
Русские не любят бесполезных разговоров-хрень,чем большинство маргиналов занимается,когда пьют водку?
Русские девушки всегда выглядят отлично-во всех нациях есть красавицы и дурнушки.
Показать все 7 ответов
−247
Santucio_Salieri Алексей 9 лет назад
да понял я тебя все.Да,действительно в России самые красивые.Но они же и самые продажные.То есть если ты молод и здоров то кому то из них нужен.А если за 40,среднего достатка и не особо здоров-то и ровесницу-замухрышку найти проблема.
Фильм видел?Уже тогда такая сцена была фантастикой,а сейчас тем более.
1
Peter barzini 9 лет назад
что бы быть кому то нужным надо иметь Семью.
131
Андрей Бодров 9 лет назад
хороший пост ))
Показать ещё

На что жалуетесь?