FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 правдивых стереотипов о России и русских

10 правдивых стереотипов о России и русских

13027
10
Русские не зря считаются одной из самых загадочных и непредсказуемых наций на планете. Западные таблоиды за многие годы вобрали в себя множество догм и определений, как должен выглядеть и как должен себя вести настоящий русский человек.

Понятно, что, со временем, позиция многих журналов и серьезных издательств меняется. На международную сцену выходят русские профессионалы. Им уже перестают удивляться в западном обществе: становится понятно, почему русских мастеров всегда и везде ценили — за ответственность и находчивость.
По счастью, все меньше и меньше остается уж совершенно невероятных историй о медведях и балалайках. Легенды о партизанских патрулях, рассекающих грозными взорами пространство Красной Площади, уходят в прошлое. Мы собрали 10 распространенных определений русской души и попытались найти ответ, насколько они соответствуют нашей внутренней картине мира.
×
Метки: Русской   стереотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
308
Евгений Красовский Андрей 9 лет назад
либо гейропеец))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
гон.Русские самих то русских не особо жалуют.Достаточно посмотреть-на их культуру вождения,да на разгаворный мат заимствованный у оккупантов руси 13века-татаро-монгол.
Комментарий удален
−1111
−29
Ebl Ren 9 лет назад
русские любят фильмы про планет обезьян,и ждут когда они сами в новой серии пророют водный канал между Канадой и США
17
K Ebl Ren 9 лет назад
между Канадой и Мексикой.
291
Владимир 9 лет назад
Я Русский люблю баню,рыбалку,пятницу!
−300
HalloFreeSpace Андрей 9 лет назад
цыц гонокок !
411
sas 9 лет назад
русские любят деревья, особенно тополя
57
Евгений sas 9 лет назад
Они не прихотливы и выделяют много кислорода!
Показать все 9 ответов
115
DrZender 9 лет назад
А как же правдивый стереотип, что русские превосходные солдаты. (доказано опытным путём)
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Русские не любят бесполезных разговоров-хрень,чем большинство маргиналов занимается,когда пьют водку?
Русские девушки всегда выглядят отлично-во всех нациях есть красавицы и дурнушки.
Показать все 7 ответов
−248
Santucio_Salieri Алексей 9 лет назад
да понял я тебя все.Да,действительно в России самые красивые.Но они же и самые продажные.То есть если ты молод и здоров то кому то из них нужен.А если за 40,среднего достатка и не особо здоров-то и ровесницу-замухрышку найти проблема.
Фильм видел?Уже тогда такая сцена была фантастикой,а сейчас тем более.
1
Peter barzini 9 лет назад
что бы быть кому то нужным надо иметь Семью.
131
Андрей Бодров 9 лет назад
хороший пост ))
Показать ещё

На что жалуетесь?