FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 правдивых стереотипов о России и русских

10 правдивых стереотипов о России и русских

13021
10
Русские не зря считаются одной из самых загадочных и непредсказуемых наций на планете. Западные таблоиды за многие годы вобрали в себя множество догм и определений, как должен выглядеть и как должен себя вести настоящий русский человек.

Понятно, что, со временем, позиция многих журналов и серьезных издательств меняется. На международную сцену выходят русские профессионалы. Им уже перестают удивляться в западном обществе: становится понятно, почему русских мастеров всегда и везде ценили — за ответственность и находчивость.
По счастью, все меньше и меньше остается уж совершенно невероятных историй о медведях и балалайках. Легенды о партизанских патрулях, рассекающих грозными взорами пространство Красной Площади, уходят в прошлое. Мы собрали 10 распространенных определений русской души и попытались найти ответ, насколько они соответствуют нашей внутренней картине мира.
×
Метки: Русской   стереотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−29
Ebl Ren 9 лет назад
русские любят фильмы про планет обезьян,и ждут когда они сами в новой серии пророют водный канал между Канадой и США
17
K Ebl Ren 9 лет назад
между Канадой и Мексикой.
291
Владимир 9 лет назад
Я Русский люблю баню,рыбалку,пятницу!
−300
HalloFreeSpace Андрей 9 лет назад
цыц гонокок !
411
sas 9 лет назад
русские любят деревья, особенно тополя
57
Евгений sas 9 лет назад
Они не прихотливы и выделяют много кислорода!
Показать все 9 ответов
115
DrZender 9 лет назад
А как же правдивый стереотип, что русские превосходные солдаты. (доказано опытным путём)
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Русские не любят бесполезных разговоров-хрень,чем большинство маргиналов занимается,когда пьют водку?
Русские девушки всегда выглядят отлично-во всех нациях есть красавицы и дурнушки.
Показать все 7 ответов
−248
Santucio_Salieri Алексей 9 лет назад
да понял я тебя все.Да,действительно в России самые красивые.Но они же и самые продажные.То есть если ты молод и здоров то кому то из них нужен.А если за 40,среднего достатка и не особо здоров-то и ровесницу-замухрышку найти проблема.
Фильм видел?Уже тогда такая сцена была фантастикой,а сейчас тем более.
1
Peter barzini 9 лет назад
что бы быть кому то нужным надо иметь Семью.
131
Андрей Бодров 9 лет назад
хороший пост ))
Показать ещё

На что жалуетесь?