FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

13010
15
На острове Северном в Новой Зеландии существует придуманная Дж. Р. Р. Толкином сказочная деревня хоббитов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
91
Ilya Krylov 9 лет назад

91
Ilya Krylov 9 лет назад


Дорого но любителям книжек или фильмов очень советую!
91
Ilya Krylov Сергей 9 лет назад
По 75$ зеланских долларов с носа. Народу много! Место не большое. Там где приоткрыты двери и можно зайти в нутрь сфотографироваться всегда очереди. Но если хорошо знать английский, экскурсия очень интересная. Они все фанаты книжек и фильмов и рассказывают очень мне интересностей:) к билету по бокалу пива или сидра в придачу в таверне ;) но можно и за деньги прикупить и второе или 3е ;)
482
Остап 9 лет назад
Классно, детей бы сводить!
−114
kayumba 9 лет назад
Классно! Только из-за этого фильма хочется посмотреть всё в живую .
17
Masha 9 лет назад
В сами домики там, к сожалению нельзя зайти, некоторые двери приоткрыты чтобы заглянуть внутрь ну а посидеть только в таверне можно. Ну а так там было офигенно! :)
144
Aussie Сергей 9 лет назад
Я была, территория маленькая и домиков немного. Хотя могли бы развить эту тему, от туристов отбоя нет. Приезжайте в Новую Зеландию!
91
Ilya Krylov Сергей 9 лет назад
100% стоит посетить Зеландию! Но не из-за Хобитона
144
Aussie Сергей 9 лет назад
Если не жаль 200$ то можно) вот правильно говорит Ilya Krylov стоит просто приехать в Новую Зеландию, особенно южный остров. Там и без Хоббитона впечатлений на всю жизнь)
348
ЮлияНиколаева 9 лет назад
Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там мерзкой, грязной, сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой, песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была хоббичья, а значит - благоустроенная.
249
Антон Силуанов 9 лет назад
там же сыро в этих хатках ?! )) а протопить эту нору нереально
357
EaxKorsen 9 лет назад
по истине сказочно , даже пересмотреть захотелось )радует !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?