FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Загадки похлеще египетских пирамид

Загадки похлеще египетских пирамид

73137
13
В мире много загадок, которые по уникальности и необъяснимости своего происхождения могут превзойти даже знаменитые египетские пирамиды. Другое дело, что о них мир знает куда меньше, а то и вообще ничего не знает.
Баальбек - город в Ливане, где самые большие в мире (из известных мне) кирпичи, реально использованные в строительстве. Вес около 1000 тонн. Самый известный из них - Южный камень. На нем и возле него все любят фотографироваться.
×

Источник:

Метки: Загадки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Khoren Harutyunyan 12 9 лет назад
интереснои гипотиз, но ...есть много но
−216
Andrew Cherednichenko 9 лет назад
Автор поста - профессор Выбегало.
Показать все 7 ответов
−13
Андрей Охапкин Ерофеев Леха 9 лет назад
Да это одна из возможных версий. Скляров организовывает экспедиции, находя подтвержения своей версии, документально фиксирует, показывает обществу. Может через несколько экспедиций он поменяет свою точку зрения на другую, найдёт новую информацию, может ты ему идейку подкинешь, а пока такая версия имеет место быть. Есть много разных версий, давайте обсуждать, если извилин хватит.

А инопланетяне могут быть и людьми, прилетевшими с других планет :)
0
Khoren Harutyunyan Андрей Охапкин 9 лет назад
такие <<болшие комни>> есть многих местах, есть соружение очень болшими камнями, если в егпите было песок и вода с конкретноми жим. составоми, то в других местах что было? боле вераятно что наши предки, были боле умноми чем мы...
−13
Андрей Охапкин Khoren Harutyunyan 9 лет назад
Полностью с тобой согласен ;)
418
4eJloBBeK 9 лет назад
Ребята это Гениально!
66
Az Константин 9 лет назад
Поднять и переместить не проблема, проблема уложить так чтоб иголку нельзя было просунуть, причем мегалиты все разной формы!
221
earl Tearun 9 лет назад
Есть гипотезы, что 5 и более тыс лет назад на Земле была цивилизация, по сравнению с которой современное общество - дети малые. А технологии и знания, которыми обладала та высокоразвитая цивилизация, нам только предстоит открыть или изобрести новые альтернативные технологии. Возможно, та цивилизация не смогла уцелеть, например, из-за ядерной войны, природных катаклизмов, столкновения с астероидом/кометой? Ошибочно полагать, что современная цивилизация - самая развитая из всех, что были на земле и что ранее не могло быть более развитой цивилизации.
107
a 9 лет назад
это же элементарно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Белый Танцующий на рее 9 лет назад
Я полагаю он имел ввиду, что не конкретный человек, а человечество.
6
Немец Саша 9 лет назад
Ты хотел наверное сказать: "Если предположить, что земля существует 24 часа, то время существования человека составит около 1 минуты, а история человека современного типа займет одну секунду" ;)
Показать все 9 ответов
75
Max Max COUB_comMENtsss 9 лет назад
С Первым апреля же!
53
СергейЧибисов 9 лет назад
Ктулхин конструктор нашелся
Показать ещё 47 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?