FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Помог? Лучше бы мимо прошел

Помог? Лучше бы мимо прошел

5585
2
С просторов инета...А у вас какие мысли по этому поводу???

Произошло буквально пару дней назад в пятницу.
Сижу у друга часов в 5 вечера, собираемся пивка дернуть по случаю пятницы. Звонок в дверь.
Идет открывать, а там: Добрый вечер, стоит наш участковый и с ним еще какой-то сержантик в форме. Зашли, поздоровались, я с кухни вижу в коридоре разговаривают, потом друг заходит, говорит надо в отделение съездить. Мне, типа хочешь домой иди, я там задержусь, скорее всего. Я, да что такое? В чем дело, какая помощь нужна? Да потом расскажу, ерунда какая-то, говорит.
Метки: Случаи   бабку   пацаны   помощь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
497
Александр 9 лет назад
В интернете читал много историй о том, как люди помогали другим и что из этого получалось...

- Нашел телефон и захотел вернуть владельцу? Будь готов, что обвинят в краже.
- Нашел кошелек с документами, но без денег? Будь готов, что потребуют еще деньги и обвинят в краже.
- Решил заступиться за девушку, которую избивает парень? Будь готов, что они вместе обвинят тебя в том, что напал на них.
- Помог поднять старушке тяжелую сумку в автобус - будь готов, что тебя обвинят в том, что ты что-то украл из этой сумки.

К сожалению из-за 1% таких людей 100 раз подумаешь, стоит ли вообще помогать кому-либо...

Вот если бы сделали наказание за клевету в 2 раза больше, чем светит за преступление в котором обвиняют, и при любом обвинении проводили бы обязательную проверку на полиграфе, то было бы хорошо.
−247
Santucio_Salieri 9 лет назад
нах-в суд за клевету,нех таких старых мразей жалеть.По мне в отличие от обывателей пох сколько лет,если всю жизнь гандоном прожил,гондоном и помрет.И привелегий со скидкой на возраст ни кому делать не надо.
−247
Santucio_Salieri Херанука Паибалу 9 лет назад
кстати он мог его просто словесно напугать,и любая психологическая экспертиза покажет -что мужик ему угрожал.Может и не отмазаться
−247
Santucio_Salieri Zental 9 лет назад
быдло, воры, бандиты и гопники-да таких реально треть от всего населения провинции-дв-особенно в отдалённых от центра районах.И воспитывают они хорошо-по их понятиям.
76
Alexander Menshikov 9 лет назад
Было - не было, врет - не врет. Не в этом тут дело. Дана ситуация, мы ее обсуждаем. Ну, скажем, как на семинаре на юрфаке. И посему поднимаю руку и высказываю свое мнение: не стоило прикасаться руками к чужому ребенку, накрутить что угодно здесь проще простого, тем более на фоне моды на ужасные истории про педофилов и т.п., а потом замучишься отмываться. Можно подойти, сделать внушение. Можно гаркнуть. Это ненаказуемо, но действенно. А потом для гарантии высказать свое мнение этой бабуле и предупредить ее о возможных последствиях - займись ребенком, иначе попадешь на учет куда следует, и так далее. Ей было бы нечего возразить, она безоружна. Вы же задаете правила игры и становитесь хозяином положения.
−247
Santucio_Salieri Alexander Menshikov 9 лет назад
а может быть и по другому.Как только мужик руку отпустил,пацан отбежит метров на 10-и матом обложит его.Вот что ему тогда делать в этом случае?Реально насилие применять-тогда действительно сядет.А среди пацанов 10-12летних полно таких,которые даже получив хороших люлей могут назвать обидчика 3.14дорасом.Таких остается только убить.
187
KRAH 9 лет назад
Вот и думай после этого - помогать или нет , как-то раз я вышел на своей остановке и вижу сидит девушка и ревёт копаясь в сумочке . Взял себе кофе , а та все сидит ... ну думаю или мобилу или кошелек вытащили - подхожу , говорю у Вас наверно что-то случилось кошелек вытащили ? она да говорит вытащили , ну и предложил я ей денег просто так - доехать домой , она нет не надо не спасёт .... Я развернулся и по делам двинул . Метров через 500 слышу крик сзади , оглянулся она бежит и орет - ЭТО ТЫ , Я ТЕБЯ ВСПОМНИЛА - ТЫ УКРАЛ ! Хорошо раннее утро было и людей не было , а так могли бы и побить .
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?