FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Многодетные звезды с идеальным телом

Многодетные звезды с идеальным телом

60211
22
Для многих знаменитостей идеальное тело – рабочий инструмент, который помогает им оставаться в строю. И если обычная женщина может с чистой совестью оправдать лишние килограммы рождением ребенка, то в звездном мире даже несколько детей – не повод забрасывать тренировки. Многодетные звезды порой могут дать фору своим юным коллегам.
×

Источник:

Метки: красоты   мама   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Иван 8 лет назад
Наша Климова самая лучшая.
И пусть зарубежные актрисы расслабятся
−13
sigaletka RomaXz 8 лет назад
Знаете,ведь дело не только в лишнем весе,есть и другие аспекты.Мышцы у некоторых сильно растягиваются после стольких беременностей,и это исправить очень сложно!
261
Алексей Матвеенко Белка 1906 9 лет назад
Не бывает откровенно толстых при строжайшей диете, это миф. "В Бухенвальде толстых не было"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Oleksandra Александр 9 лет назад
У меня двое,а через несколько недель будет трое.Я согласна сборы за 15 мин.это фантастика.у меня дочка 40мин.только кушает перед школой.в это время идет уборка постелей и одевание мелкого(3г).И хотя я домохозяйка,у меня времени нет на йогу или аэробику.И стираю я в обычной машинке бзык такой у меня.а это 4часа.А на кухне километры наматую-что бы все свежее и выпечка как минимум 3раза в неделю. Но при этом я успеваю и цветами заниматься и садом и шью и книги читаю.В роду все кругленькие,я же через 7-9мес.после родов худая. Все можно при желании,(конечно если работа,оч.трудно выкроить время) Было бы желание не опускать руки.И кстати муж мне не помогает-мне даже на др.шуруповерт подарили.Он как мне кажеться все делает не так.
96
Andrey 9 лет назад
Откуда у них эта привычка - за руки всем стадом бегать? Мне одному брат с сестрой лет так 10 идущими за ручку немного неправильно кажутся?
93
ДимОн))) 9 лет назад
Мартирсяшка затесался

−13
sigaletka sergiy123 8 лет назад
А у вас сколько детей?
153
yugin Stilyaga77 9 лет назад
По тексту: после дочери от первого, 2 сыновей и дочь от второго. Так вот темненькие - от второго, а светленькая (не смотри на рост) - очевидно от первого.
Так полагаю, хотя попервой тоже длиннопатлый чайлд под ручку с мамой показался дочерью.
Показать ещё 77 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?