FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Зена, Рыжая Соня, Никита: чем сегодня занимаются девушки-воины

Зена, Рыжая Соня, Никита: чем сегодня занимаются девушки-воины

438406
11
Вчера был день рождения Люси Лоулесс, актрисы, исполнившей роль легендарной Зены, королевы воинов. Вспомним героинь боевиков 80–90-х годов и узнаем, что с ними стало.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Roderick 9 лет назад
Сабрина в Мортал Комбате? Автор мог бы хотя бы погуглить ради приличия.
428
ValerOn 9 лет назад
Кэтрин Уинник (Лагерта, Викинги). Обладательница чёрного пояса по тхэквондо, чёрного пояса по каратэ, и является лицензированным телохранителем.
4
Anna 9 лет назад
Люси Лоулесс, с подачи автора статьи, какая-то ветреная получилась. Она очень талантливая актриса, певица. У нее великолепный голос. На родине весьма популярна. Участвовала в различных музыкальных шоу, альбом выпускала. Да и с личной жизнью все в порядке. Насколько мне помнится, Люси через два года после развода вторично вышла замуж за Роберта Таперта - продюсера сериала. У них двое сыновей и до сих пор женаты. Второго она родила через год после выкидыша во время съемок сериала. Хорошо выглядит, в хорошей форме. Чего стоят откровенные сцены в Спартаке - при этом ей больше 40 лет!!!
7
Лев Сигал 9 лет назад
Пардон, кто-нибудь знает, что могло означать "золотые прииски БЛИЗ Австралии"? Единственная страна, расположенная близ Австралии, это та же Новая Зеландия, но здесь явно имелась в виду не она.
А в целом... Все они какие-то брачные аферистки, но особенно датчанка Бригитта Уилсон.
−6
Ivanov Ivan Лев Сигал 9 лет назад
Ну типа Тасмания...
349
Anatoli_kz Lubitel 9 лет назад
Женщины делают то же самое что и мужики )))
Получили известность и славу - бросают свои вторые половинки, которые им помогли добиться успеха и дальше живут в свое удовольствие! Казлы! А нет - Суки! )))
Ничего не напоминает? )))
−6
Ivanov Ivan Евгений 9 лет назад
Ну так у них и так бабло поперло, а за всех своих зверей (норку на шее,ягуара в гараже и тигра в постели) они и
сами как-то надеюцца заплатить - зачем им еще какой-то козел, который все равно вряд-ли заплатит за вышеперечисленный зверинец, хотя и должен...
Показать все 9 ответов
0
Vladimir Koryagin Сергей 9 лет назад
Правильно, разумеется, Зина. Никого не знаю с именем "Зена", а Зин знаю много.
2
Александр Зубревич Сергей 9 лет назад
Все дело в том, что в имени был смысл. Что означает Зена? ничего. а Ксена принцесса воинов? Ксена по гречески "Чужая", она и по сериалу везде чужая. А вольное трактование буквы Х это вообще какая-то эпидемия. Так в США есть русский штат Техас. ибо вообще он должен быть бывшим мексиканским штатом ТеКСаК. Или в самой мексике два названия, пишутся одинаково, но читаются по разному-))) Название страны Мехico Мексика, а столица Mexico - City Мехико хотя на всех романских языках Х - это кс,а H(h) - это Х, только на русском Х это х.
34
Бородатый Партизан Vladimir Koryagin 9 лет назад
Ваще Xena - в нашей транскрипции Ксена. Враги произносят как "Кзина". Но имя-то со смыслом.
Показать все 7 ответов
100
ОлегПономарев E Not 9 лет назад
Что за фильм-то?
454
Дмитрий 9 лет назад
Ну что вы хотите. Время никого не жалеет. Хотя из всех представленных мне только Соня всегда нравилась. Она же лучше и сохранилась
20
Alexander Дмитрий 9 лет назад
Ничего себе лучше всех сохранилась. Напоминает лошадь на гормонах по моему. А если не верите прогуглите. А в сегодняшнем высохшем виде - Микки Рурка.
Показать ещё

На что жалуетесь?