FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

142322
10
В марте 1990 года в американский прокат вышел фильм Гарри Маршалла «Красотка», в котором молодые, свежие и роскошные Ричард Гир и Джулия Робертс разыграли самую неочевидную историю любви со времен «Моей прекрасной леди». С тех самых пор прошло, страшно признаться, 25 лет. Многие из нас уже выросли и состарились, а главные звезды «Красотки» по-прежнему востребованы и популярны. Впрочем, не каждому актеру из фильма повезло с карьерой.
×

Источник:

Метки: кино   красотка   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
Красивая сказка..
410
Дмитрий 9 лет назад
Эта история - казалось бы, всего лишь еще одна из великого, огромного, титанического множества версий историй об очередной золушке. Но в истории какое-то событие очень часто остается не потому, что оно - великое на все времена, а потому, что оно было великим в сравнении с другими современными ему событиями. На тот момент Робертс была одной из самых очаровательных актрис-женщин, а Гир - одним из самых романтичных актеров-мужчин. И, видимо, благодаря режиссеру им удалось сыграть свои роли настолько естественно, насколько это позволяют законы жанра.
Кстати, Робертс тогда претендовала на "Оскара". Но, слава Богу, дядюшку отдали Кэти Бейтс за роль в "Мизери". Все-таки очарование - это "всего лишь" очарование, а награду всегда нужно отдавать гению.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать.
170
Doozer Loki1969 9 лет назад
На белом Lamborghini!
368
Overburn Doozer 9 лет назад
в фильме был lotus esprit
49
Variation 9 лет назад
Вы что, сказок в детсве не читали??? Так это сказка, красивая, про любовь, а вы тут такое говно развезли, праведники гребанные. Лишь бы высер свой оставить
Показать ещё 5 ответов (из 9)
65
Евгений Шмидт 9 лет назад
Сначала фильм хотели снять с наркотиками деньгами убийствами с плохим концом.Но потом дисней перекупил проект и сделал все как в сказке.Ричарда Гира долго уговаривали на роль.Когда Р.Г.и Д.Р.сидели на прессконференции,она ему на листике написала "ну соглашаяся же"и положила перед лицом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Регулярно снимаю проституток. Но еще ни разу не видел проститутку вызывающую жалость или подобные чувства.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?