FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

142325
10
В марте 1990 года в американский прокат вышел фильм Гарри Маршалла «Красотка», в котором молодые, свежие и роскошные Ричард Гир и Джулия Робертс разыграли самую неочевидную историю любви со времен «Моей прекрасной леди». С тех самых пор прошло, страшно признаться, 25 лет. Многие из нас уже выросли и состарились, а главные звезды «Красотки» по-прежнему востребованы и популярны. Впрочем, не каждому актеру из фильма повезло с карьерой.
×

Источник:

Метки: кино   красотка   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
Красивая сказка..
410
Дмитрий 9 лет назад
Эта история - казалось бы, всего лишь еще одна из великого, огромного, титанического множества версий историй об очередной золушке. Но в истории какое-то событие очень часто остается не потому, что оно - великое на все времена, а потому, что оно было великим в сравнении с другими современными ему событиями. На тот момент Робертс была одной из самых очаровательных актрис-женщин, а Гир - одним из самых романтичных актеров-мужчин. И, видимо, благодаря режиссеру им удалось сыграть свои роли настолько естественно, насколько это позволяют законы жанра.
Кстати, Робертс тогда претендовала на "Оскара". Но, слава Богу, дядюшку отдали Кэти Бейтс за роль в "Мизери". Все-таки очарование - это "всего лишь" очарование, а награду всегда нужно отдавать гению.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать.
170
Doozer Loki1969 9 лет назад
На белом Lamborghini!
368
Overburn Doozer 9 лет назад
в фильме был lotus esprit
49
Variation 9 лет назад
Вы что, сказок в детсве не читали??? Так это сказка, красивая, про любовь, а вы тут такое говно развезли, праведники гребанные. Лишь бы высер свой оставить
Показать ещё 5 ответов (из 9)
65
Евгений Шмидт 9 лет назад
Сначала фильм хотели снять с наркотиками деньгами убийствами с плохим концом.Но потом дисней перекупил проект и сделал все как в сказке.Ричарда Гира долго уговаривали на роль.Когда Р.Г.и Д.Р.сидели на прессконференции,она ему на листике написала "ну соглашаяся же"и положила перед лицом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Регулярно снимаю проституток. Но еще ни разу не видел проститутку вызывающую жалость или подобные чувства.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?