FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

Звезды «Красотки»: 25 лет спустя

142325
10
В марте 1990 года в американский прокат вышел фильм Гарри Маршалла «Красотка», в котором молодые, свежие и роскошные Ричард Гир и Джулия Робертс разыграли самую неочевидную историю любви со времен «Моей прекрасной леди». С тех самых пор прошло, страшно признаться, 25 лет. Многие из нас уже выросли и состарились, а главные звезды «Красотки» по-прежнему востребованы и популярны. Впрочем, не каждому актеру из фильма повезло с карьерой.
×

Источник:

Метки: кино   красотка   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
Красивая сказка..
410
Дмитрий 9 лет назад
Эта история - казалось бы, всего лишь еще одна из великого, огромного, титанического множества версий историй об очередной золушке. Но в истории какое-то событие очень часто остается не потому, что оно - великое на все времена, а потому, что оно было великим в сравнении с другими современными ему событиями. На тот момент Робертс была одной из самых очаровательных актрис-женщин, а Гир - одним из самых романтичных актеров-мужчин. И, видимо, благодаря режиссеру им удалось сыграть свои роли настолько естественно, насколько это позволяют законы жанра.
Кстати, Робертс тогда претендовала на "Оскара". Но, слава Богу, дядюшку отдали Кэти Бейтс за роль в "Мизери". Все-таки очарование - это "всего лишь" очарование, а награду всегда нужно отдавать гению.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать.
170
Doozer Loki1969 9 лет назад
На белом Lamborghini!
368
Overburn Doozer 9 лет назад
в фильме был lotus esprit
49
Variation 9 лет назад
Вы что, сказок в детсве не читали??? Так это сказка, красивая, про любовь, а вы тут такое говно развезли, праведники гребанные. Лишь бы высер свой оставить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Magister Yoba Ed 9 лет назад
Млять,откуда вы все лезете такие? Lamborghini — «Ламборгини».
Или уже как фюрер ваш любимый,пуйло,произносите - ламбрамджини.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Magister Yoba Варакин Алексей 9 лет назад
Дятлы украинские мне по барабану.
Россия.Пермь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Magister Yoba Варакин Алексей 9 лет назад
Тарасу Картошкафулу

1992-1993 Дивизия Дзержинского
Ну, будете у нас на Колыме...
Или лучше мы к вам?
−205
Magister Yoba Владимир 9 лет назад
Странно, что вас всё устраивает.
И 100% поднятие цен на продовольствие после "антисанкций".
И ядерный пепел киселёвский в зомбоящике.
Никакой бэтмен не поможет, если у путлера крышу снесёт (как у Андреаса Любица) и он решит забрать нас всех с собой.
Или баллотируйся в президенты
Ага, Чурову расскажи.
−205
Magister Yoba Варакин Алексей 9 лет назад
Тарасу Картошкафулу
в России так не говорят

Вы имеете ввиду,что в России простой народ грамотно выражаться не может?
Да вы русофоб, батенька.
65
Евгений Шмидт 9 лет назад
Сначала фильм хотели снять с наркотиками деньгами убийствами с плохим концом.Но потом дисней перекупил проект и сделал все как в сказке.Ричарда Гира долго уговаривали на роль.Когда Р.Г.и Д.Р.сидели на прессконференции,она ему на листике написала "ну соглашаяся же"и положила перед лицом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
Регулярно снимаю проституток. Но еще ни разу не видел проститутку вызывающую жалость или подобные чувства.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?