FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Россия только нефть качать может

Россия только нефть качать может

20813
1
Новые заводы и цеха России в 2014 году (Июнь-Сентябрь)...
Метки: Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
104
КенГен Alexander 9 лет назад
Ссылку на статистику дайте, пожалуйста. Закрывают неэффективное производство. Как разработку сланцев или добычу дорогой нефти
112
Хегай Георгий 9 лет назад
Не заводы России, а заводы В России. В большинстве случаев заводы иностранные, повода для гордости не так много.
104
КенГен Хегай Георгий 9 лет назад
Иностранный капитал
но это основа развития производственных мощностей. Т.к.наши производственные отношения и менеджмент хромает, есть у кого поучиться, чтобы в будущем сделать самим ;)
33
Никита 9 лет назад
заводы то русские? или на территории России?(красный октябрь, коркуноф например кому принадлежит?)
−463
kc-kc2000 Andrey Marasinskiy 9 лет назад
а затем , чтоб ты тунеядец, работать пошел , а не сиски письки целый день рассматриавал!!, а кроме визга, за эти 30 лет , что лично ты делал и сколько налогов заплатил? четкие цифры !
−463
kc-kc2000 9 лет назад
это есть в пенсионке и в егрп, для начала....работать иди , развлекать тебя никто не собирается!!
−463
kc-kc2000 Andrey Marasinskiy 9 лет назад
а кого это "вас" развлекать" ? пиз....уй работать, там куча развлечений!!
−463
kc-kc2000 gora 9 лет назад
эту шутку мне дедушка рассказывал, не думала что столько выжили...
−463
kc-kc2000 Andrey Marasinskiy 9 лет назад
"Ну и зачем эти производства, пост на развлекательном портале??? Вы нас так развлечь хотите?
"вспоминаю себя в76 году на политинформации читающего пионерскую правду перед классом... к дню рождения пионерской организации пионеры области сдали дохренадцать тонн макулатуры, 0 знает как много тонн металлолома и перевели 7 бабушек через дорогу.
Из-за такого вот отношения к пропаганде страна и развалилась, веру в страну потеряли люди, не повторяйте наших ошибок, делайте качественную пропаганду с цветными картинками и нормальным веселым текстом!
Господам недовольным страной, количеством строек и т.п. радуйтесь что вообще, что то строится, а если не можете это пережить езжайте в Болгарию или Румынию, там производства прямо как на дрожжах....... исчезают, там ваше брюзжание в тему буде" чуть исправила.. но срубило меня в вашем вранье, точно :дохренадцать тонн макулатуры, фиг знает как много тонн металлолома и перевели 7 бабушек через дорогу.
−463
kc-kc2000 Andrey Marasinskiy 9 лет назад
преклоняюсь , прошу прошения!!! и признаю: была не права!!! Вы умничка!!а я высокомерная дура!!!
−463
kc-kc2000 Divergent?!? 9 лет назад
я не пацан....
−463
kc-kc2000 Divergent?!? 9 лет назад
и Вы меня простите, эмоции наагрянули...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Артём Дьячков Лис 9 лет назад
Оборудование чьего производства? Если не секрет.
Показать ещё 158 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?