FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Хищники (вымышленная раса)

Хищники (вымышленная раса)

42965
15
Хищники , также называемые «Охотники» — вымышленная инопланетная раса, представители которой ради спортивного интереса охотятся на другие виды существ, включая людей и Чужих. В процессе охоты Хищники добывают так называемые трофеи, которыми являются черепа и кости существ, на которых идёт охота.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
макс 9 лет назад
это ж сколько надо курить что бы такое придумать)))
333
Егор 9 лет назад
А кому слабо все 4 книги осилить?
1. Они дышат азотом, а не кислородам, и атмосфера Земли для них слабоядовита как раз из-за кислорода.
2. Содранной кожей в первой части фильма хищник питался, хотя это и не было одобрено верховным советом. По книге он потом попробет съесть сердце Пончо, за это его захотят отстранить от охоты, но после того, как он спасет Анну (как самку - способствование продолжению рода существ для охоты (в т.ч. и людей) считалось почетным делом), его "простят".
3 Далеко не всегда они охотились на чужих. Есть много упоминаний о других планетах, где обитали и более опасные твари, также и в фильмах, и в книгах упоминается, что они уже летали на Землю ранее для охоты на Велоцерапторов и других динозавров. В третьей части книги (в Антарктиде) присутствует молодой хищник, отличившийся убийством ранее неизвестного энергетического существа, называемого метателем молний. Трофей взять не удалось, но запись охоты сделала честь молодому хищнику.
188
Юрий Inlex 9 лет назад
ну можно пофантазировать,что к примеру их раса разделена на классы) как у муравьёв,вот эти например солдаты и охотники) а есть есть ученые с развитыми ручками и большими мозгами,чтобы создавать разные приблуды)
:)
86
Wowa skobarj 9 лет назад
Он их съест?
195
Андраник Андрей 9 лет назад
В книге было еще классно, то, что герои первых двух частей объединяли усилия. Было бы круто, если такой фильм сняли бы с Шварцнеггером и Гловером.
Показать ещё 30 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?