FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Это не модный аксессуар, а живая душа

Это не модный аксессуар, а живая душа

6466
5
Наша история началась летом 2009 года.
На тот момент у нас дома 9 лет жил замечательный и всеми любимый кот Семён, он был тяжело болен (цирроз печени). Ветеринары мучили его пол года, но все оказалось бесполезным. В августе его не стало, это была трагедия для всей семьи. Зареклись никого никогда больше не заводить. Но были и несогласные с нашим мнением.
×
Метки: Еда   добро   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Кристина 9 лет назад
Поддерживаю!!!!!!! Животные, которые не имеют своего дома, тоже хотят быть любимыми и кому-то нужными! Через авито взяли с мужем котенка, вот уже 3 года у нас живет ооочень гордая кошка))) Осенью были на базе отдыха в подмосковье... нашли котенка, которому было месяцев 5. Со слов охранника: "москвичи поигрались с ним, а как пришли холода сами уехали, а его оставили на улице". Теперь у нас уже 2 очаровательных пушистика дома, хотя сами не имеем своего жилья (снимаем)) Люди, любите животных!!!
92
Примерно так))))
55
Леракси 9 лет назад
Котяшкин)) Я когда потеряла моего Куську, рыдала долго (умер он после кастрации из за безолаберности ветеринара). Но вот не могла я без маленького пуфыстика жить.. Пошла на улицу и взяла бедую котюню которую гнали все соседи. Теперь живет малышка в уюте и тепле. Ласковая и благодарная. Сейчас я живу в другом городе и так как кошку не могла забрать, взяла малыша 2 года назад. Теперь вырос богатырь, злючий и на нервы специально играющий ..злюсь порой но не представляю выбросить его или отдать. Люди добрые не выбрасывайте животных, они тоже жить хотят !
276
Провинциал 9 лет назад
Хороший мурлыкин
216
tengo 9 лет назад
Абсолютно согласен с тем,что не стоит покупать кого-то.Столько их бесхозных везде бродит.Животных беру только с улицы.И все были красавцы.Прочитал где-то в сети и очень понравилось: Они для нас частица жизни,а мы для них вся жизнь.Как жаль,что они мало живут.Я старый.
216
tengo zyziko 9 лет назад
Вот,почему-то,на генетическом уровне отвращение к земноводным и мышевидным.Так что,увольте,спасибо.Да и грустить,скучать-это не для нас.Удачи.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
277
Людмила 9 лет назад
Породистого котёнка никто бесплатно вам не отдаст, поскольку это очень дорого обходится сохранять и развивать породу и уж точно - если заплачены деньги за котёнка, то его вряд ли выбросят на улицу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
277
Людмила Артем 9 лет назад
У меня 4 кота и 5 кошек :) Щёлкалкой не пользуюсь, только лакомством...
277
Людмила Оле Лукойе 9 лет назад
Но вы же не эксперт?
277
Людмила Оле Лукойе 9 лет назад
Вопрос задан, а не утверждение - почувствуйте разницу, что называется... Кроме того: определить породу удается далеко не во всех случаях и единственный достоверный способ узнать породу – заглянуть в ее родословную.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
228
Илья Третьяков Артем 9 лет назад
Ты хохол что ли??? в своей хохложопии пендосовской сиди и не выеживайся! настало ваше время исчезновения!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?