FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Родительские оплошности в воспитании детей в 70-80-х

Родительские оплошности в воспитании детей в 70-80-х

24938
10
Когда Илана Уайлс, ведущая блог под названием "Mommy Shorts", беседовала с мамой о воспитании детей в 70-80-х годах, она поняла, как сильно изменилось воспитание детей за эти десятилетия. "Забудьте о поильниках, наши родители даже не использовали автокресла и мотоциклетные шлемы!". Илана попросила подписчиков прислать свои детские фотографии и как же она была удивлена, когда увидела десятки фотографий малышей, играющих с петардами или катающихся на велосипедах без шлема!
×
×

Источник:

Метки: дети   оплошность   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
122
ШеремеевВиктор 9 лет назад
Да блин ща на ребёнке защиты больше, чем на первом космонавте
111
Максим 9 лет назад
многие пишут, что новое поколение растет не приспособленное к жизни. Но так ведь они дети НАШЕГО поколения. Вы (мы) сами их такими неприспособленными растим оправдываясь тем, якобы время такое, что нечего ребенку на улице делать, лучше пусть у нас под безопасным боком в комп играет. Не так ?
97
funtik 9 лет назад
вы не сравнивайте машины на которых в 80 ездили,да и "плотность"авто на дорогах)тогда можно было и без детских сидений)вы мультики 80 годов посмотрите,на темп жизни...в мультах ползают все как черепахи.а на фото не петарды а бенгальские огни.
97
funtik doc 9 лет назад
дети были такие талантливые и естественные)
97
funtik Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
ага,путину значит можно без шлема?!)конечно,"кто ж его посадит,он же памятник!"))))
179
m3ga 9 лет назад
Как гласит поговорка - каждый мужчина, родившийся в СССР - это случайно выживший мальчик))). Сейчас страшно вспоминать, что мы творили, когда были детьми! Но живые же!?? И есть что вспомнить и учились на своих шишках и синяках... Все должно быть в меру. Если чадо так оберегать - то вырастет беспомощное тепличное растение.
Но пистолет над кроваткой - конечно лишнее)) Если родители настолько дурные - то тут мало что поможет)
193
Gеоrge 9 лет назад
Перевод текста с буржуйских сайтов. Даже фото не надо смотреть ))
−105
Услан 9 лет назад
на запоре -968 нас 8 ых детей синий дятька катал....БУГАГАГАГА 1985 г г
Показать ещё 45 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?