FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
"Рукожопим" пол

"Рукожопим" пол

29073
21
Прошу строго на судить - дебют.
Обратился как-то сосед за помощью, рассказать ему процедуру замены квартирного пола...
×
Метки: истории   рукожопим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−19
−19
mishlen 5 лет назад
Dimka DimaRus +
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−25
−16
VOLMASS 5 лет назад
Dimka DimaRus +
80
ELENA 8 лет назад
Еще вспомнилось...училась в Питере,жили в общаге на Придорожной аллее 14 этаж без лифта(лифт конечно существовал,но не включался!) Так вот там в комнатах был паркет...я его стеклом драила- по одной дощечке...с мыльной водой,на коленях ползала- но КРАСОТА...все любоваться ходили!!! Рука конечно в кровь...но это второстепенно.
80
ELENA 8 лет назад
На канале "УСАДЬБА" идет передача- ДОМ ТВОЕЙ МЕЧТЫ"...англичане переделывали (пристраивали ) свой старый дом. Все решали,что стелить на пол,жена хотела "тепла" склонялась в пользу ковролина или линолеума......муж настаивал на паркете или кафеле. В итоге они купили СТАРЫЙ,РЕСТАВРИРОВАННЫЙ ПАРКЕТ из церкви,которому уже более 200 лет ( укладывали мастера конечно) но получилось- СУПЕР...и он еще 200 лет прослужит!!!
80
ELENA 8 лет назад
Был деревянный паркет...только отшкурить)))...????????????????
51
Вопрос, а зачем паркет менять на ламинат? Это, что, такой вид извращения? Не лучше-ли было тот-же хорошо просушенный ещё "во времена вертикального Ленина" просто уложить на место, после замены полов, и отциклевать?
Вы думаете, прессованный картон, покрытый плёнкой и лаком, прослужит столько-же, как и тот паркет?
Уж извините, но . это то-же самое, что снять с бутерброда масло, и снова намазать маргарином.
Или, паркет был уж очень плохого качества? Хотя, судя по фото- нет
16
родион 9 лет назад
Извините, подскажите, зачем керамзит на 11-ом этаже?
444
Сергей Гривцов родион 9 лет назад
Ровно за тем что и на остальных этажах, звукоизоляция!
Показать ещё 40 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?