FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Люди, которые смогли избавиться от лишнего веса

Люди, которые смогли избавиться от лишнего веса

49490
28
Далее вас ждут фото людей, которые осознали свою проблему и нашли в себе силы для борьбы с лишним весом. Все они заслуживают нашего с вами уважения и могут служить отличным примером для подражания. Напомним также, что лето не за горами и многие из этих людей уже подготовились к его приходу, а вы последовали их примеру?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
friday 9 лет назад
Тема прям тронула за живое :) Месяца полтора назад взвесился и охренел над собой - 104,5 кило при росте 177. Раньше вес тоже иногда скакал, но до такого себя не доводил. Решил, что проблема и пошел к диетологу. Сделали замеры на специальном приборе (импеданс), сдал анализ крови, показатели в жопе, ожирение, заниженный метаболизм, тестостерон, короче, полный треш. Не понимал в чем дело, сладкое я не люблю, двигаюсь не то, чтобы часто, но на жопе вечно не сижу. Оказалось - дело было в режиме питания. Он был такой - утром завтрак часов в 8:30-9:00, а вечером - плотный ужин после работы часиков в 23, иногда позже, ну и всякой вкусной еды, типа домашних котлет под соусом с гречкой или мяса по-французски. Жрать-то хочется ) Вот и довел себя. Диетолог узнала мои предпочтения по еде, составила меню на неделю, режим питания правильный подсказала и вот завтра исполнится месяц, как я правильно питаюсь. На третьей неделе начал еще кардио заниматься по мелочи - приседания, отжимания, пресс, минут по 20-30 раз в 2 дня. На сегодня результат - минус 8,5кг. И это всего за месяц. Но те, кто говорит "ой, бля, да просто не жрите и больше двигайтесь" - не правы, это нифига не просто. Перестроить требующий вечером жрать организм на новый режим - это ппц как сложно. Первые 2 недели я с ума сходил от голода. Пил воду - не сильно помогала. До этого избавлялся от начинающегося алкоголизма (каждый вечер пил граммов по 300 крепкого спиртного, а иногда и больше) - понадобился месяц без алкоголя, чтобы в норму прийти, но это было куда проще, несмотря на, казалось бы, сильнейшую привязанность к алкоголю. С едой намного сложнее. Есть меньше, не все продукты реально нравятся, приучить себя пить воду постоянно и практически полностью отказаться от соли.
Так вот, пару советов тем, кто только планирует заняться похудением и при этом живет на работе/не имеет возможности постоянно заниматься спортом:
1. Не нарушать режим питания (не жрать после 20:00). Даже если ппц как хочется. В крайнем случае можно отварить без соли 150г креветок и съесть их. Но не чаще 1-2 раз в неделю, иначе ничего не получится.
2. Перестать все досаливать/пересаливать. Раньше солил все и много, мне вечно не хватало соли в еде. Соль раздражает вкусовые рецепторы, они становятся менее чувствительными, поэтому со временем добавляешь все больше и больше. К счастью, рецепторы быстро восстанавливаются, поэтому дня 3 придется мучаться, а потом все будет в порядке. Если нужна соль - взять с низким содержанием натрия и совсем немного (щепотку на тарелку) присаливать прямо перед едой, не в процессе приготовления блюд.
3. Отказ от растительного масла. Да, это затрудняет жизнь, но масло - зло. Максимум - столовая ложка на сковородку для приготовления яичницы с утра.
4. Забыть про белый хлеб, картошку, майонез, сыр, колбасу и фастфуд. Максимум, что можно себе позволить - бутерброд с черным зерновым хлебом, нежирной ветчиной из индейки или курицы и кусочком нежирного (до 20%) сыра (50-70 грамм).
5. Витамин D и другие витамины. Больше витамина D - быстрее худеешь. Есть Аквадетрим - можно пить его с утра. И комплекс витаминов, чтобы успокоить охреневающий от нового режима питания организм - Opti-men или другой аналогичный.
6. Поддержка близких. Это - очень важно. Меня поддержала жена, которая тоже стала правильно питаться, хотя необходимости такой не было, а также лучший друг, который тоже жиробас (он подключился недавно). Старшие товарищи на работе крайне одобрительно и с пониманием отнеслись.
7. Сходите к диетологу (только выберите хорошего, с репутацией и отзывами). Да, это стоит денег, да, придется тратить время, но зато вы точно не угробите свой организм и будете знать, что все делаете правильно. Если кому нужно - в Москве могу дать контакты специалиста - она оч. крутая :)
Извините за многобукв - очень актуальная, можно сказать, больная для меня тема )
Показать ещё 5 ответов (из 31)
5
!
−253
3maran 9 лет назад
ибо нефиг жрать)))
254
Молодцы, но.. Худая корова - это еще не газель!
159
Павел 9 лет назад
На 3 фото анорексия!
49
liza Ignatovic 9 лет назад
30
Федор Конищев 9 лет назад
Молодчики!
258
ChristinaPresent 9 лет назад
молодцы ребята... и даже завидую им. Не хватает мне силы воли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Гео 9 лет назад
Татуировка то как переместилась ?
80
daniilpavlovich Гео 9 лет назад
Это ж надо! Какой внимательный! И невнимательный!
408
Roman ВячеславЩербо 9 лет назад
Огонь ! ;)))
238
Я фигею, каждый день эти жопы, этож какую какашку в голове надо иметь, чтоб эти похудения выкладывать с такой регулярностью. Лучше б выкладывали кто что сделал. А худоба толщина вопрос гигиены питания.
408
Roman Мария Крокодилова 9 лет назад
Зависть осуждается любой традицией ...
408
Roman Мария Крокодилова 9 лет назад
Спору нет,если человека знаешь ,а тут фото чужих людей,выложенных спецом показать форму...и все.
6
Анна 9 лет назад
Я тоже взялась за ум, когда взвесилась у подруги. Говорю честно - пусть у меня больна щитовидка, но я еще и ела лишнее, поэтому при росте 163 стала весить 75 кг. Поскольку в финансовом плане есть ограничения, к диетологу не обращалась, решила худеть сама, так сказать, своим умом. Прошло уже 3,5 месяца с начала моего рывка к здоровой жизни, и за это время я сбросила всего 6 кг. Кажется, что мало, зато в сантиметрах результат лучше (-11 см с талии и -6 с бедер). В общем, ем я практически все, но считаю калории - для этого в смартфон скачала специальную программу. Плюс занимаюсь два раза в неделю дома по видеокомплексу Темили Уэбб, один раз в неделю - в тренажерном зале. А мораль сей басни такова: много лет я боялась начать худеть. Но стоило раз задуматься о себе и своем будущем, один день не поесть сладкого и жирного и один день позаниматься - и мне стало понятно, что это не страшно и даже приятно. Так что, дерзайте)))
6
Анна Tortik 9 лет назад
и это действительно правда. Как говорят психологи - нужно просто выйти из своей зоны комфорта
71
al-shakhov2011 Per_aspera_ad_astra 9 лет назад
не хватило питательной среды корням... завяли
Показать ещё 62 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?