FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
28 необычных запретов в разных странах мира

28 необычных запретов в разных странах мира

59010
28
Включить все анимашки
Наш мир прекрасен и удивителен, каждая культура имеет свои обычаи, традиции, правила и законы. Некоторые запреты обоснованы и справедливы, другие же кажутся странными и нелепыми.
×

Источник:

Метки: запреты   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Маша Пастернак 7 лет назад
Не интересовалась подобной тематикой статей, пока пару раз не пришлось платить штраф за нарушение порядков местных аборигенов в Дубаи, пирожок на улице не съешь, в метро не поспишь, куда ни ткнись и все низя)). Кстати, очень подробно об этом описано в этой статье 1trek.com/zaprety-v-raznyh-stranah-mira/. Теперь приходится перед поездкой в какую-то страну изучать все траблы, которые могут упасть на мою голову.
456
Ринат 9 лет назад
Говорят(!) есть закон у нас не курить на остановке общественного транспорта и... Стою недалеко от остановке и подлетает интеллигент в маминой кофте и громко вопит по поводу моей сигарете "Прима" в мундштуке. Подходит дама в годах и в весе и...:"Придурок! Чё ждешь?" Ответ:"А...автобус" И...:"Так дымит и воняет!!!" Песня... не исчез, испарился! А Люди на остановке аплодировали!
60
Константин Гаевич ЛенаВишня 9 лет назад
Если не ошибаюсь - там штрафы не только за жвачку, а за любой мусор, плевки и т.д. Связано, кажется, с тем, что гастарбайтеры из Китая заполонили улицы мусором, а особенно - плевками; кажется, сплёвывать - это у них ритуал какой-то. Решили бороться и ввели за это немаленькие штрафы; а также за любой мусор, в т.ч. жвачку. И эффект не замедлил последовать - идеальная чистота! Неплохой закон. А финансовые методы воздействия - до сих пор самые эффективные из всех.
−173
Дешёвый Юрий Смирнов 9 лет назад
Ещё у нас нельзя пить алкоголь в общественном месте. Ну с курением всё понятно, дым распространяется на десятки метров и мешает окружающим. А выпивоха то чем мешает?
4
wang99 Дешёвый 9 лет назад
соблазняет...
407
Владимир Дешёвый 9 лет назад
а тем что подвипивший человек начнет курить!)))
157
Илья Степанов Когнитивный Диссонанс 9 лет назад
Это да +100500
55
Ирина Ласлона Линтнер Артур Гевондян 9 лет назад
3-5? да у них и в 7-10 - это нормальным считается. я там жила и знаю это точно.Канада вообще странная страна.
203
Alexsandr Archer Алекс 9 лет назад
наши по моему решили их догнать, а то и перегнать, один заперт на кружевные труселя чего стоит.
203
Alexsandr Archer Инна 9 лет назад
честно говоря сама идея вызывает протест, а подробности мне не особо интересны, мне эти труселя не носить.

просто количество идиотских на мой взгляд законопроектов, или то как их освещают в прессе, растет с завидным постоянством.

а по поводу "элементарных незнаний основ юриспруденции" все на свете знать не возможно, в том что меня непосредственно может мне пригодится я разбираюсь, например в ПДД олсобенно в части того за что меня можно оштрафовать а за что нет.
65
Евгений Шмидт 9 лет назад
В америке запрещён кидерсюрприз.тк.в еде недолжно быть несьедобных предметов.
Показать ещё 43 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?