FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Премьера пятого сезона «Игры престолов» в Сан-Франциско

Премьера пятого сезона «Игры престолов» в Сан-Франциско

44569
76
23 марта в военном мемориальном оперном театре города Сан-Франциско состоялась торжественная премьера пятого сезона популярнейшего сериала «Игра престолов» с участием всех его звёзд и самих создателей шоу.

Для проведения мероприятия организаторы выбрали не один из местных кинотеатров, а оперный театр, поэтому первые эпизоды пятого сезона шоу зрители посмотрели под сводами шикарного зала, но на относительно небольшом экране. На вершине главной лестницы в холле был установлен знаменитый железный трон, выкованный из мечей, вместе с которым всем желающим позволили фотографироваться.
×

Источник:

Метки: игра престолов   сериалы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
51
SturStepanov Денис 9 лет назад
а я думаю все уже давно написано, просто прикинули хер к носу - и решили книги притормозить, далее пойдет сериал первым, а потом книги - так интрига больше и баблосов больше.
Я бы вообще скомпоновал серии по 2 и пустил бы в прокат по кинотеатрам - вот это баблосов гребануть можно :)). Титаники и аватары нервно курят :)
166
Alex Zuma 9 лет назад
мэлисандра секси, санса кобылка такая ( посмотрел бы порно с ней, если бы было), а бриенну отчикрыжил бы
185
Lea Desire 9 лет назад
Мэйси Уильямс (Арья) возмужала...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ватафоб 9 лет назад
Вы, да, ВЫ - гребанные дрочеры и пипетки, как можно так "дрочить" на какой-то разрекламированный сериал, одно только это отталкивает!
−95
Ватафоб Booka1a 9 лет назад
Сами вы, сэр, оленьб. Мне никто ничего не говорил о сериале, ни слова, я вывод сей сделал сам. Абсолютно уверен, что не стоит он всех ваших слюнопусканий... "...мой любимый герой..." и т.п. уже о многом говорит )) наверное карлику какому нибудь из сериала в жеппу дал )) не посмотрю не единой серии и уверен в этом )) ибо принцип и уверенность в ненадобности этого.
92
Tanya 9 лет назад
По ходу "Рик", а не Теон Грейджой ;)
Показать все 6 ответов
166
Kidd Johnston SHPUNTIK 9 лет назад
А по мне она красивая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
93
Yury Matveyev 9 лет назад
мне вот интересно, как себя чувствуют люди, которые сначала снялись в полу-порнухе, а потом вышли на свет махать всем ручкой. Мне было бы стыдно как-то...
317
trolenok Ирина 9 лет назад
ТИШЕ! Не пиши, что тебе нравится персонаж. Даже по-русски и на фишках. А то убьют)
129
sktbgeo 9 лет назад
Ждёмс
Показать ещё 55 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?