FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Если хочешь быть здоров — закаляйся!

Если хочешь быть здоров — закаляйся!

19231
10
В Сибирском городе Красноярск есть уникальный детский сад, там на протяжении 15 лет у детишек практикуется закаливание и сауна. Дети обливаются холодной водой на свежем воздухе, это способствует укреплению здоровья, и они значительно реже болеют.
×

Источник:

Метки: дети   закалка   красноярск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
213
Иван Иванов 7 лет назад
еси хочишь быть здоров закаляйся
лей на жопу кипяток улыбайся
14
diplomnik 9 лет назад
С 5 по 7 класс делал почти то же: обливался холодной водой, упражнения на свежем воздухе (в т.ч. и зимой) - ни одной простуды не было. А потом условия поменялись - стал жить в тепле - и "привет ОРЗ трижды в год"
129
sktbgeo 9 лет назад
Счас делаю так ведро с водичкой выливаю постепенно чтобы хоть на минуту время растянуть , а то если сразу то даже не почувствую ничего.
Обливаюсь 8 месяцем , зимой снегом обтираюсь - снегом эффект сильней.
145
Оксана 9 лет назад
"... есть уникальный детский сад, там на протяжении 15 лет у детишек практикуется закаливание и сауна". 15 лет довольно длительный период. Если бы после закаливания у детей появлялись серьезные заболевания, так долго бы этот садик не просуществовал. Но почему-то всегда найдутся "специалисты" с кучей критики.
2
елена Виталий 9 лет назад
воспаление легких в подавляющем большинстве вызвано вирусами, а не переохлаждением.
1
Кирилл елена 9 лет назад
Виталий, сам пробовал? У меня огромный опыт, но не одного случая заболевания, даже не кашляют.
2
елена Виталий 9 лет назад
на фото дети не похожи на переохлажденных), при переохлаждении определенные симптомы: заторможенность, спутанность сознания и т.д. и т.п. тут этого явно нет. Вообще моржевание очень не полезное занятие, а закаливание, нашим кутаным и перекутанным детям, очень полезно. Все, конечно в меру.
Показать ещё 49 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?