FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Откровенно провальные фильмы с ошеломляющими сборами по миру

Откровенно провальные фильмы с ошеломляющими сборами по миру

67698
13
Несмотря на массу возможностей прочесть отзывы критиков о фильме, на который вы собираетесь идти в кино, большинство попросту игнорируют их, создавая порой абсурдные сборы, не отражающие реальной ценности того или иного фильма.
×
×

Источник:

Метки: зрители   кино   критики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Фатима steaze 9 лет назад
фильм прекрасен и события самого сражения более чем подробно указаны - у автора текста предвзятое мнение
"...Сюжет фильма почти полностью крутится вокруг взаимоотношений двух главных героев и упускает из виду главные события, в честь которых фильм и получил такое название..." - чепуха! или автор хотел чтоб 3-х часовое кино до 5 часов растянули что ещё болше быта солдат базы показывать?
96
zheka 9 лет назад
Автор даже не добавил названия на некоторые фильмы, о каком фильме речь идет, гадаешь по картинкам! Чисто его личное мнение, не чем не обоснованное.
412
СергейИванов 9 лет назад
пост провальный)))
412
СергейИванов 9 лет назад
что за бред я только что прочитал? как можно называть провальными фильмы с такими кассовыми сборами? плюс ко всему в списке есть достойное кинцо. например перл-харбор чем не угодил?
262
ЕвгенийКочетов СергейИванов 9 лет назад
Наверно по этому: "Зрители, ожидавшие захватывающий, напряженный и исторически достоверный военный фильм на подобии «Спасти рядового Райана», были неприятно разочарованы. Сюжет фильма почти полностью крутится вокруг взаимоотношений двух главных героев и упускает из виду главные события, в честь которых фильм и получил такое название."
412
СергейИванов Кун 9 лет назад
ох ну извините, товарищ эстет
49
Полтора Бородатый 9 лет назад
Вырос на черепахах, пошел в кино и это было ужасно. Черепахи страшные,а Меган Фокс "сыгравшая" Эйприл так и осталась "о это же та баба из трансформеров". И фильм рассчитан столько же на детей сколько и на взрослых. Я самый среднестатистический посетитель кино, не критик, не пишу отзывов. И мне фильм не понравился, и как показывает статистика кинопоиска, я не одинок в этом мнении. А оценка критиков и потребителей разделена и мало влияет друг на друга.
−20
Антон Семейкин 9 лет назад
большинство критики - исключительно собственное мнение автора, совершенно не соответствующее действительности.
144
Егор Лугов Данил 9 лет назад
И не смотри я книжку попытался читать... чуть не помер, началось все с банальных розовых соплей, а потом жесткий БДСМ... книжка на очень узкий круг читателей, с нестандартной психикой
262
ЕвгенийКочетов Natoka 9 лет назад
жутковат то жутковат, а почему вот только загримированное лицо из "Изоняющий дьявола"?
260
Кирилл ёжик в пропане 9 лет назад
перл харбор в списке как раз не лишний, однако, кому как нравится... про кабанов согласен, веселый фильм. а к бездарным хочу добавить "Рыцарь Дня" ("Knight and day") с Диаз и Крузом. потенциал есть, а результат никакой.
24
Михаил Савченко ёжик в пропане 9 лет назад
Согласен. И эта фраза про то что люди идут в кино не почитав отзывов критиков... У автора какая то внутрення трагедия :)
9
Денис Андреев 9 лет назад
автор поста похоже не знает, что анализ чего-либо требует все-таки хоть каких-то, но усилий, а в данном случае ему, видно, было лень запускать мозг......такую кашу сварганил из фильмов
443
Максим Владимирович PostoronnimW 9 лет назад
Абсолютно согласен) Да может фильмы представленные и имеют недостатки, но их можно смотреть, и они даже привлекают. В отличие от наших фильмов, в которых не не чего, кроме говна, говна, говна, говна, говна, говна
337
Ivan Ivanov Kiruy 9 лет назад
уже было. Целая плеяда "Чужой поротив Хищника"
Показать ещё 23 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?