FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Откровенно провальные фильмы с ошеломляющими сборами по миру

Откровенно провальные фильмы с ошеломляющими сборами по миру

67699
13
Несмотря на массу возможностей прочесть отзывы критиков о фильме, на который вы собираетесь идти в кино, большинство попросту игнорируют их, создавая порой абсурдные сборы, не отражающие реальной ценности того или иного фильма.
×
×

Источник:

Метки: зрители   кино   критики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Фатима steaze 9 лет назад
фильм прекрасен и события самого сражения более чем подробно указаны - у автора текста предвзятое мнение
"...Сюжет фильма почти полностью крутится вокруг взаимоотношений двух главных героев и упускает из виду главные события, в честь которых фильм и получил такое название..." - чепуха! или автор хотел чтоб 3-х часовое кино до 5 часов растянули что ещё болше быта солдат базы показывать?
96
zheka 9 лет назад
Автор даже не добавил названия на некоторые фильмы, о каком фильме речь идет, гадаешь по картинкам! Чисто его личное мнение, не чем не обоснованное.
412
СергейИванов 9 лет назад
пост провальный)))
412
СергейИванов 9 лет назад
что за бред я только что прочитал? как можно называть провальными фильмы с такими кассовыми сборами? плюс ко всему в списке есть достойное кинцо. например перл-харбор чем не угодил?
262
ЕвгенийКочетов СергейИванов 9 лет назад
Наверно по этому: "Зрители, ожидавшие захватывающий, напряженный и исторически достоверный военный фильм на подобии «Спасти рядового Райана», были неприятно разочарованы. Сюжет фильма почти полностью крутится вокруг взаимоотношений двух главных героев и упускает из виду главные события, в честь которых фильм и получил такое название."
412
СергейИванов Кун 9 лет назад
ох ну извините, товарищ эстет
49
Полтора Бородатый 9 лет назад
Вырос на черепахах, пошел в кино и это было ужасно. Черепахи страшные,а Меган Фокс "сыгравшая" Эйприл так и осталась "о это же та баба из трансформеров". И фильм рассчитан столько же на детей сколько и на взрослых. Я самый среднестатистический посетитель кино, не критик, не пишу отзывов. И мне фильм не понравился, и как показывает статистика кинопоиска, я не одинок в этом мнении. А оценка критиков и потребителей разделена и мало влияет друг на друга.
−20
Антон Семейкин 9 лет назад
большинство критики - исключительно собственное мнение автора, совершенно не соответствующее действительности.
144
Егор Лугов Данил 9 лет назад
И не смотри я книжку попытался читать... чуть не помер, началось все с банальных розовых соплей, а потом жесткий БДСМ... книжка на очень узкий круг читателей, с нестандартной психикой
262
ЕвгенийКочетов Natoka 9 лет назад
жутковат то жутковат, а почему вот только загримированное лицо из "Изоняющий дьявола"?
260
Кирилл ёжик в пропане 9 лет назад
перл харбор в списке как раз не лишний, однако, кому как нравится... про кабанов согласен, веселый фильм. а к бездарным хочу добавить "Рыцарь Дня" ("Knight and day") с Диаз и Крузом. потенциал есть, а результат никакой.
24
Михаил Савченко ёжик в пропане 9 лет назад
Согласен. И эта фраза про то что люди идут в кино не почитав отзывов критиков... У автора какая то внутрення трагедия :)
9
Денис Андреев 9 лет назад
автор поста похоже не знает, что анализ чего-либо требует все-таки хоть каких-то, но усилий, а в данном случае ему, видно, было лень запускать мозг......такую кашу сварганил из фильмов
443
Максим Владимирович PostoronnimW 9 лет назад
Абсолютно согласен) Да может фильмы представленные и имеют недостатки, но их можно смотреть, и они даже привлекают. В отличие от наших фильмов, в которых не не чего, кроме говна, говна, говна, говна, говна, говна
337
Ivan Ivanov Kiruy 9 лет назад
уже было. Целая плеяда "Чужой поротив Хищника"
Показать ещё 23 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?