FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Почему рост цены полиса ОСАГО на шестьдесят процентов — это грабеж

Почему рост цены полиса ОСАГО на шестьдесят процентов — это грабеж

15636
1
Страховщики выплакали у ЦБ РФ очередное повышение стоимости ОСАГО. За полгода тарифы выросли, как минимум, на 107%.

Источник:

Метки: ДТП   ОСАГО   автостраховка   выплаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1426
281
правдажизни Мухожук 9 лет назад
полюбому обама виноват, бендеровец долбаный!!
−8
Александр 9 лет назад
"Уважаемые" Страховщики! Если вас тяготит,столь не выгодное бремя помощи народу! Закройтесь!!! Пол страны большое спасибо скажет.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
245
Алексей 9 лет назад
ОСАГО это круто. Захирачил кому - нибудь в зад и говоришь: виноват, но застрахован. Рубитесь сударь в очередях, а я поехал)
6
Игнат 9 лет назад
У меня росгосстрах. ДТП произошло 17.11.2014 года. Пьяный Малолетка 16 лет на газели въехал мне в машину в лобовое. до настоящего времени нету результата. Если у меня есть страховка. Почему 1. Я за свой счет эвакуировал машину с места дтп. 2. за свой счет экспертиза. 3. Нафига нам все эта страховка. раньше без страховки ездили.
Одурачили людей. страхуют дом, машину, жизнь, от клеща, и т.д как будто мы живем во время войны.
76
ruskey KonstantinK 9 лет назад
а жесткое [мат]
169
Алексей Коробов Александр 9 лет назад
Можно и в той же страховой, отсрочка по действию вроде бы месяц.
363
lvs1980 9 лет назад
зато крымнаш, путин же не причем, это все лобисты америкосовые и европейские контролируют центробанк и заставляют его повышать цену, а путин не причем - он получается ЦБ не контролирует ) Или если он все же контролирует, то цены надеюсь понятно с чьего согласия и одобрения повышают?
450
Константин lvs1980 9 лет назад
Прикинь,Путин ЦБ не контролирует, почитай устав ЦБ и конституцию! Кстати Путин уже неоднократно намекал о том, что пора менять конституцию! Кстати опять плохая новость, Президент не может сменить конституцию, только народное голосование. Ещё для развития почитай как пишется конституция. А ещё, сколько раз инициативные группы пытались начать процесс изменения конституции которую писали нам консультанты из США при Ельцине. Но все их потуги не увенчались успехом, так как НИ КОМУ нет дела до конституции, зато Путина все обвиняют во всех грехах, ОСАГО подняли, кто виноват? Путин! p.s. За Путина не голосовал и мне пох кто президент Путин, Медведев или кто то другой! Просто достали нытики, которые хотят, что бы президент страны всё решал, а они такие нарядные сидеть на Фишках будут и яйца чесать!
0
Александр Антонов Константин 9 лет назад
Ну вертикаль для него не Обама вытянул. Коль на эту дурь гавна в башке хватило, пусть зырит вдоль по всей. До самых низов.
172
Дмитрий 9 лет назад
нас е.б.у.т,а мы крепчаем..
223
Такими темпами они сами себя в тупик загонят. Все кругом дорожает, абсолютно все, кроме мотивации обычных граждан. В просвете ни чего хорошего.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
448
deadr fvm 9 лет назад
Какую проблему это решит?
−7
Stan GK boyarskiy 9 лет назад
Если ты далекий, то все траты на экспертизы и судебные расходы взыскиваются с ответчика.
78
flybr boyarskiy 9 лет назад
Госпошлина после суда оплачивается проигравшей стороной!
15
Николай -Buka- 9 лет назад
А я за Ниссан Террано 2014 в декабре ~7400 отдал
Показать ещё 52 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?