FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Голубей «натравили» на припаркованную иномарку

Голубей «натравили» на припаркованную иномарку

4576
2
Изощренное наказание было применено против автолюбителя, припарковавшего машину у Центрального рынка в Новосибирске.

Источник:

Метки: Новосибирск   голуби   машина   семечко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Roody 9 лет назад
идеальное преступление
456
Ринат Денис 9 лет назад
1987 год. Курск. Казарма. Солдат спит, видит дембель. И недалеко стоит машина с "крутой" сигнализацией. Машина рядом проехала, машина орет и... 3 ночи орала, затем. Вода горячая, сахар, хлебные крошки, семечки (были не жаренные). Машину сверху облили, ночью и... орла так как будто ей на яйца наступили (утром). Птички уделали машину конкретно, хозяин было сунулся к командиру, был отправлен к старшине и был послан глубоко вверх со словами:"Бойцы ночью спят, а не занимаются ...ней!"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
392
Елена Бурмистрова albsv1971 9 лет назад
Ну первое, вы плохо читаете. То что ПДД разрешает пешеходу переходить в любом месте не значит, что он не обязан соблюсти определенные условия (проверить безопасность и т.д) То есть если вы сбили вне пешеходного перехода и ничего не нарушали. то вы как водитель не виноваты в произошедшей аварии. Но при этом есть еще статья причинение вреда здоровью, которая будет применена к вам, если пешеход подаст иск о компенсации.
То есть по ПДД вы не виновны, но по гражданскому кодексу ущерб здоровью/работоспособности компенсировать должны.
И это не смешно, когда ты не виновен, но будешь платить за чужую не внимательность. просто потому что ты был за рулем... (Законы своей страны надо знать, да и практику смотреть не плохо бы).
Показать ещё

На что жалуетесь?