FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Мама, я не могу остановиться!

Мама, я не могу остановиться!

26753
1
Какая добрая мама... Вперед, вперед, вперед!
Метки: Приколы   кубики   лыжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 5 лет назад
Русские вперёд
106
arxon 9 лет назад
Банско, Болгария конец одной из синих трасс. Ребенка, конечно нужно ловить, хотя бы потому, что на его большой скорости его может снести кто-нибудь еще на склоне
−104
Вова arxon 9 лет назад
Буковель трасса №2
441
Painbeaver 9 лет назад
Всегда удивляли такие родители. Дети нихрена не умеют, но всё равно, вместо нормального обучения кидают их на красные трассы.
Трасса конечно широкая и народу мало, но не отменяет того факта, что ребёнок сам может влететь в другого человека или, что ещё хуже, другой человек влетит в ребёнка. Какой-нибудь 100кг начинающий сноубордист, который влепил доску прямо и на скорости 60км\ч убрал дитя.
В реанимации или морге уже не важно будет кто виноват.
Пару раз с подъёмника приходилась наблюдать такие картины.
Да и сами по себе они другим мешают. Вот лично я, будучи на узкой трассе, не могу просто взять и обогнать ребёнка, т.к. от них можно ожидать всего. Приходится сильно притормаживать и уходить в самый край.
−186
Ivan Pikuza Владимир 9 лет назад
а не 14?
−186
Ivan Pikuza Владимир 9 лет назад
сорри, 2а
61
ostinRed 9 лет назад
ой да на попу свалиться в конце, лыжи отсегнутся, похныкает пару минут и все гуд. зато боятся больше не будет
61
ostinRed Piton258 9 лет назад
короче для тех не понимает как катаются на лыжах, никогда их не видел или думает, что лыжи к ступне приматывают веревкой. когда вставляешь ботинок в лыжу, на ней же выставляется вес лыжника, как правило на 10 кг ниже, это нужно для того, чтобы в случае падения лыжа отстегивилась и ты себе спокойно падал без боязни повредить ноги. падать на бок практика очень плохая и печальная. единственный нормальный способ приземлиться, когда понимаешь что уже падаешь при любых заставить сбросить лыжу и просто сесть назад. все.
61
ostinRed Евгений 9 лет назад
я просто хорошо катаюсь на лыжах, и поэтому знаю что пишу. или ты думаешь что лыжа намертво к ботинку прикручена??!
61
ostinRed Генка 9 лет назад
наконец то хоть кто то что то более менее путнее сказал, но что значит "кант словить" не понял. если завернет и лыжня не отвалится боком пролетит пару метров, если резко дергнет пятками лыжня отсегнется и просто сядет на попу. я лично видел как инструктор детей учил как падать. падать на бок плохая практика, на скорости делаешь спин на 180 градусов не перемещаешь массу и что происходит, так же боком с лыжами и кувыркаешься. проверено мной неоднократно. и короче дети не знают, что такое страх, я более чем уверен, что малая свела лыжи и нормально остановилась, а не начала кипешевать и пробывать резко остановится.
408
Roman 9 лет назад
Я бы эту "маму" на британский флаг порвал бы
153
Eduard Krukovskis Roman 9 лет назад
Без таких мам дети дистрофиками выростают которые кроме планшета нечего не видят. Мама молодец
408
Roman Eduard Krukovskis 9 лет назад
Я к тому что любой экстрим для ребенка,у взрослого должна быть страховка !!! Я тебе как отец говорю...а пологатся на авось...глупо
448
Medvedson 9 лет назад
Где продолжение, блин?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?