FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Типичные бабы

Типичные бабы

17666
1
В молодости, чтобы завоевать сердце своей нынешней жены, мне пришлось изрядно попотеть. У меня был крутой мотоцикл, достался в наследство, но не было за какие деньги его заправлять, выезжал очень редко и вот в такой момент мы и встретились, я покатал её, отвез домой и она сказала, что если я буду каждый день катать её на мотоцикле, то она согласиться со мной на ужин.
Метки: baby   истории   любовь   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
АндрейЗлатоуст 9 лет назад
туда-сюда получается 20 км. ты что, литр бензина экономил, 4 часа толкая мотик? МРТ головы надо сделать...
Показать все 2 ответа
310
Сергей 9 лет назад
Пацан набрался смелости, выложил пост про свою молодость, жену, ухаживания, а тут пилять взяли и обос*рали через комментарий :) Все норм, ухаживал за женой, [мат]ался с мотоциклом первое время:)!
358
Alexander Pak 9 лет назад
Был такой прикол, что находчивей и решительней мужика решившего присунуть кому-то, может быть только женщина четко решившая выйти замуж.. Чего только не сделаешь ради цели?
64
Я извиняюсь что влез, хочу вставить свои 5 копеек насчёт 15км это нереально, реально вполне. Я закончил школу в 2000г, в старших классах на физ-ре у нас был норматив кросс 3км за 12 минут, это на 3, естественно все бегали быстрее, так вот, быстрым шагом пройти те же 3 км за 15 мин вполне реально, далее простая математика, 15км - 75 мин, учтём усталость и груз, итого 2ч. вполне реально. Правда вырос я не в Москве или Питере а в далёком провинциальном городке и поход на речку например за 15 км был делом абсолютно нормальным. Более того, сейчас я нарастил лишние килограммы на талии и предпочитаю передвигаться на авто, но когда был у матери летом 2014г решил прогуляться по местам своего детства и я вам скажу даже сейчас 15 км за 1.5 часа легко даже сейчас. Я не какой то там супер-пупер шварценнегер, обычный пацан из 90х, только не пацан уже.. Извиняюсь за возможные ошибки в орфографии\пунктуации, никогда мне грамотность не давалась.
64
СергейСтарокожев Kirill1st 9 лет назад
Ну гугл так гугл, не мне с ним спорить, кто я чтобы спорить с интернетом, он знает всё а я да... то что вы сказали видимо. Только я большинство своих знаний и наблюдений не из интернета получал. И да, скорость моего пешего шага, по моим же наблюдениям (не по гуглу) примерно в два раза выше чем у среднего петербуржца, по улицам если идти заметно.
392
Елена Бурмистрова Tranquility 9 лет назад
Ну какие мужики, такие вокруг них и бабы. Так что, вы только что себя отлично обгатили и показали, что вас интересуют только женщины, которые меняют свое время на ваши бабки...
234
Kylych Myrza 9 лет назад
Мужик! Не читай комментарии!!! Не делай этого!
394
sr 9 лет назад
Они не странные, они прагматичные))) знают что мы от них зависим в какой-то мере и пользуются этим))) кто-то из них в наглую, а кто-то тщательно скрывает)))) а когда палку перегнут) и мужик к менее наглой уходит))) "Он такой козел, променял..., поматросил и бросил... из-за мужиков мы такие... и т.д.". Издевалась над парнем, для того чтобы понять на сколько его хватит) повезло ей, что он раньше этого не узнал))) или другая по дороге не попалась)))
Показать ещё 32 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?