FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Причины остаться в России

Причины остаться в России

46656
12
Этот материал адресован людям, которых регулярно посещает импульс «Пора валить». Дорогие граждане, рано садиться на чемоданы. В России всё будет хорошо!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
928  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
357
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖИЛ БЫ В РОССИИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ В ФМС мне ответили - ТЫ НА..й ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН, ТАК как Я с ДОНБАССА!!!
357
Виталий Семенака Алабай 9 лет назад
Запомни! Ты всего лишь номер в своей стране. Цифоркой меньше, цифоркой больше. И ты и твои правнуки ни чего не изменят. Так как все решается за тебя и тебе подобных.
А по поводу - родина она одна?! Так я родился в СССР!
407
Владимир Виталий Семенака 9 лет назад
сочувствую, в ФМС хоть и козлы))) не в обиду будет сказано, но думаю ты их сам понимаешь, ты обращался в ФМС в региональных городах? там ест и нормальные мужики))
260
Александр 9 лет назад
Скважину у себя на участке сделаю и буду как "нефтянник")))
Показать все 6 ответов
−1
Пак Фа Сухой Антилиберал 9 лет назад
В России есть сапсан!
444
Сергей Гривцов Василий Коровин 9 лет назад
Отчасти вы правы, самая длинная в мире скоростная дорога находиться в Китае и длинна ее составляет 2298 километров, но я к тому что реализовать скоростную дорогу от Владивостока до Москвы, будет стоить очень дорого, проще Францию купить. Тут ведь не в самих поездах дело, еще полотно необходимо новое проложить.
444
Сергей Гривцов Василий Коровин 9 лет назад
Вы чем-то не довольны? Ну так измените к лучшему, постройте скоростную дорогу или боритесь с коррупцией. Мне то зачем это рассказывать? Я не первый день в этой стране, и знаю что и как происходит. Не надо ровняться на Китай, там все по другому. Надо сделать так что бы Китай на нас ровнялся, но увы пока не получается, ибо вместо того чтобы делом заниматься люди только и могут чиновников винить. От нас с вами ведь ничего не зависит, правда ведь?
407
Владимир Commander 9 лет назад
это наша родина, и за ценой мы не постоим))
и немного лирики:

Зинаида Александрова

РОДИНА

Если скажут слово “Родина”,
Сразу в памяти встаёт
Старый дом, в саду смородина,
Толстый тополь у ворот.

У реки берёзка-скромница
И ромашковый бугор…
А другим, наверно, вспомнится
Свой родной московский двор…

В лужах первые кораблики,
Над скакалкой топот ног
И большой соседней фабрики
Громкий радостный гудок.

Или степь от маков красная,
Золотая целина…
Родина бывает разная,
Но у всех она одна!
12
Олег 9 лет назад
Когда мне говорят, что валить надо, я сразу думаю "КОГО?", а уж если ты на Родине не стал хоть кем-то, то и за бугром останешься ни с чем и ни кем... Все равно возвращаются, а Родина не любит когда ее придают...
449
Роман 9 лет назад
Причинами конечно это всё сложно назвать в стране, где ни нефть ни вода не будет принадлежать народу, как в тех же оаэ, так что в экономическом плане тут всё мимо, а пророки вссякие - вообще не причины..
Я не за то, чтобы свалить жить в другую страну , но сейчас вот начинаю задумываться о будущем детей; и как то не радуют перспективы. А с нормальным образованием работу где угодно найдёшь и в этом плане кстати сша не очень вариант. Кроме штатов вариантов полно.
Не найдёшь работу в стране сразу - можно фрилансить в любой точке мира, до момента, пока не нашёл что-то подходящее. Это может любой в принципе не ленивый и не сильно криворукий человек.
У меня так друг в тайланде живёт уже 5-й год и горя не знает, оба с женой работают удалённо на какую-то европейскую компанию. Снимают дом в хорошем районе 150+ квадратов, до океана 100 метров. Дочкам всё нравится, учатся хорошо в нормальной школе. Цены не высокие, правда придётся много исключать из того же рациона, тк некоторых вещей там просто нет вообще в продаже. Минусов там конечно тоже хватает но в целом условия жизни там мне нравятся в данный момент больше, чем тут.

Это всё лишь инфа к размышлению. Тай это только один из кучи вариантов. Перед перездом на пмж куда-либо любой здравомыслящий оценивает все за и против, свои силы, прощупывает почву на предмет той же работы и только тогда уже решает что-то окончательно.
398
RenatePuss 9 лет назад
Я вот одного не пойму, к чему нас готовят?
−172
Дешёвый 9 лет назад
Мужик с семьёй много лет прожил в Америке и вернулся в Россию.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 87 комментариев (из 885)
Показать ещё

На что жалуетесь?