FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Дешевые аналоги лекарств и примерные их цены

Дешевые аналоги лекарств и примерные их цены

13000
2
Каждый из нас, время от времени заболевает, и порой так, что без больницы не обойтись. Вы понимаете и знаете, что по приходу к врачу, он обязательно пропишет вам лекарства нужные для вашего профилактического лечения, без которых не обойтись. Что тут поделаешь, если врач прописал надо идти в аптеку и покупать их. Но многие не задумываются, что у лекарств прописанных врачом есть более дешевые аналоги.

Да, да вы не ослышались! Наши отечественные дешевые аналоги.
К сведению, в основном врачи стараются прописать лекарственные средства зарубежного производства, и более дорогие по цене. Для чего? Ну не знаю (может быть, то что они более качественные и лучше наших), буду я прав в этом или нет (это лично мое мнение), но многие аптеки оговаривают с врачами, так называемые коммерческие планы. Врач прописывает лекарства и направляет пациента (намекая), или прямо говоря, что лучше купить их в этой аптеке (тут все зависит от пациента, он может послушать совета и пойти там скупиться, а может и нет). За что потом врач, получает некоторое вознаграждение (повторюсь, лично моё мнение, все может быть не так). Так вот, хочу предложить вам ознакомиться с таблицей цен наших аналогов, которые значительно дешевле зарубежных.

Источник:

Метки: аналоги   аптеки   лекарства   советы   факты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
385
KoroleveC 9 лет назад
не всё так просто. у лекарств много побочных эффектов, а дорогих аналогов их меньше. конечно они взаимозаменяемы. уж так случилось что мне необходимо постаянно принимать "омез" есть дешевый аналог "омепразол" так вот я с уверенностью могу сказать по собственному опыту - омепразол не дает эффекта в полной мере, а вот дорогой его зарубежный аналог вполне... думайте сами...
2
Elijah 9 лет назад
имейте ввиду, что дженерики имеют меньший класс биодоступности, и соответственно, эффекта.
290
amigo777 9 лет назад
Давно уже, после выписанного лекарства, гуглим его более дешевые аналоги.
−95
Ватафоб 9 лет назад
−95
Ватафоб Хитрый Кефирчик 9 лет назад
ооо, да вы знаток =) часто болеете?
258
adyunkt 9 лет назад
Где сейчас найти грамотного терапевта? Медики реально припухли. Полная безграмотность , желание получать 40 тыс. и при этом работать 4-6 часов. Каждый врач получает минимум 1,5 ставки в свое же рабочее время. Те, кто реально могут вылечить, за одну зарплату этого делать не будут ни при каком раскладе в бюджетной больнице. Но хуже всего когда наживаются на онко больных. Там совсем плохо. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ. ЛЕЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Показать все 7 ответов
296
Николай ПринцессаОгорошена. 9 лет назад
Я бы добавил, что важнейшую роль играет щетка. Если на ней "два волоса в три ряда", то хоть полдня чисти...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?