FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Как в России встречали солнечное затмение

Как в России встречали солнечное затмение

9923
40
20 марта горожане могли наблюдать редчайшее событие в астрономической жизни планеты — полное солнечное затмение. В среднем, оно происходит раз в 20 лет. Следующее подобное явление можно будет увидеть только через 18 лет в 2033 году.
×
Метки: Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
11
Pakal Votan 9 лет назад
хах, на первом фото мой брат
438
ShivaIT 9 лет назад
ващета в 1999-м последнее полное было. Я специально в венгрию ездил, там темень почти 2 минуты длилась, зрелище сногшибательное
83
Saulius Tomaševskis ShivaIT 9 лет назад
И я был
438
ShivaIT Saulius Tomaševskis 9 лет назад
Да ладно?! На Солипсе?!
−7
Две фотки лишние - со спичками и следующая....
212
Иван Иванов 9 лет назад
Сварных пол страны!!!
268
Александра 9 лет назад
У нас на работе во вторник привезли с десяток запасных стекол для сварных масок, так-что на всех хватило.
268
Александра Александр 9 лет назад
Видимо, они ненастоящие сварщики. И, да. Сварная маска за пару килорублей в любом стройрынке купить можно, а стеклышко за пару десятков рублей - эт надо поискать. )
149
йух 9 лет назад
Автор убейся. Солнечные затмения за 20 лет было около 20. То что оно то в Румынии, то в Бразилии, то в Сибири, то в Скандинавии, не делает его для нашей планетки чрезвычайно редким.
а вообще-частичное затмение-шлак беспонтовый. Кто видел полное, тот даже на 90-процентное затмение даже на улицу не выйдет
268
Александра йух 9 лет назад
Убейся ты, милый. Большинству населения Земли светит увидеть частичное затмение пару раз в жизни и не факт, что оно будет не закрыто облаками, а о полном и мечтать не приходится. А тут и с погодой повезло, и со временем (у многих обед был).
149
йух Александра 9 лет назад
А причем тут большинство или меньшинство какого-то там населения? Затмение это тебе не шоу, оно не для населения происходит. Луне и солнцу, встающим по одной линии с землей чуть ли не раз в год, глубоко срать на высокомерных тараканов, населивших планетку и думающих, что они пупы вселенной. Если ты не видишь затмения больше 20 лет, это не значит, что его нет, уяснила?
268
Александра йух 9 лет назад
"а вообще-частичное затмение-шлак беспонтовый. Кто видел полное, тот даже на 90-процентное затмение даже на улицу не выйдет " - мнение таракана не интересует.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?