FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Современные писатели России, испортившие культурное достояние страны

Современные писатели России, испортившие культурное достояние страны

9365
17
Современные писатели России, которые внесли в культурное достоявшие страны мусор
×
Метки: писатель   плохо   убрать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
Александр 9 лет назад
Чтение для мозга необходимо также как и еда для организма. Такое ощущение, что большая часть оставивших здесь комментарии - едят только фуагра и буйабез.
Данная литература - бутерброд с колбасой или доширак: не очень питательно и совсем не полезно, но быстро и местами вкусно.
И совсем не значит, что те кто почитывает в дороге или во время безделья такую литературу - не читал классиков и достойную литературу современников.
−215
koho 9 лет назад
это бульварное чтиво...прочитал и забыл. По сути семечки для мозга. Пользуют в основном быдло и люди с низким уровнем интелекта.
189
galina-volckova2014 9 лет назад
содержание этого чтива не откладывается в голове пока дочитаешь до конца с трудом вспоминаешь что было вначале как сериал посмотрел
67
Лелька 9 лет назад
В поезде, когда в командировки раньше ездила, всегда брала такого рода чтиво. за пару-тройку часов прочитаешь и баиньки. Избавляло от разговоров с навязчивыми соседями (бывало)да и время "убить" помогало. Тогда не было айпадов и прочего, что сейчас помогает
127
Prok Номад Корованов 9 лет назад
еще иногда в туалете очень пригождались такие книги....:)
231
Ольга 9 лет назад
О, идеальные люди, читающие Ницше и Стейнбека запоем, не выпускающие из рук книги Толстого и Достоевского...читайте себе дальше спокойно и без лишнего выпендрёжа. А то дерьмо льют на лёгкое, ни к чему не обязывающее чтиво, а сами в школе Гранатовый браслет осилить не смогли.
P.S. Касается особо ярых поборников детективов и подобных книг.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
231
Ольга Андрей Попов 9 лет назад
Зачем?
231
Ольга Шурави 9 лет назад
Да? И что же бывает с такими людьми?
231
Ольга Андрей Попов 9 лет назад
Сколько сарказма. Правда.
335
Near Liberty 9 лет назад
Не совсем понимаю, чем Вам Сорокин насолил? К примеру трилогия "Путь Бро" / "Лёд" / "23000" - это одно из самых захватывающих отечественных произведений, прочитанных мной за последние пару лет.
252
Иван Иванов 9 лет назад
А где "писатели" от гламура?
Показать ещё 28 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?