FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Необычный офис

Необычный офис

13351
37
Если бы я был грабителем и однажды ночью проник в этот офис, я бы выронил фонарик и стал удивленно оглядываться по сторонам. Кажется, друганы "с раёна" меня опередили. Кто-то планомерно обошел семь этажей и вскрыл все, что может хранить деньги. "Вандалы! - вырвалось бы у меня, - еще и мишку связали..."
×

Источник:

Метки: офисы   работы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
ostinRed 9 лет назад
кстати с жизни, есть знакомый программер, работает в небольшой компании, но толковой, коллектив человек 5-6 включая директора, снимали офис в центре Киеве в люксовом бизнес-центре, год назад директор собрал всех сотрудников и сказал нам повышают аренду и есть 2 варианта: 1. остаемся здесь, но о повышении зп пока речи не может быть и 2 вариант, снимаем офис проще где то подальше от центра там работаем и разница с аренды вам к зп. Сняли 2-х комн. квартиру в районе парка Партизанской славы, и никто за год оттуда не ушел искать другую работу, хотя регулярно кого то пытаются оттуда выманить.. вот и весь комфорт работы, все знают за что работают, и для чего работают.
61
ostinRed 9 лет назад
как то не оч.. и работать там мне не хочется, такое ощущение что каждый делает чего хочет, а так когда все работают, а не бродят, жрут перед глазами, так и сам работаешь нормально. а вообще все эти плюшки с ресткомнатами, слипбоксами и кофями халявными, ну и печеньками зефирками канеш, клавами, мониками, ноутами на заказ - полная чушь. мне по сути это все нах не нужно. Важно нормальный офер, премии регулярные, пересмотр зп каждых пару месяцев, привязку к доллару, защиту от инфляций, соц пакет и мед страховку на меня и мою семью, а кофе и печеньку я уж сам себе куплю при таком расскладе, плевать на эту пыль в глаза.
а то получается, чувак у тебя зп 300-500 баксов потому что ты ж в классном офисе работаешь, смотри скока у тебя всего есть под боком, и вот место рабочее тебе сделали, но толку мне от этого, офис ваш, вещи ваши, техника ваша, вы лучше в меня хоть 10% этой суммы вложите, чтобы я еще больше хотел работать, а не в ту коробку где я работаю. имхо.. акцент сотрудники не то делают в большинстве.
433
Ксенофонт 9 лет назад
хочу там работать
473
Sergey 9 лет назад
Разориться на такой офис и сделать (вернее не сделать) такие потолки? Что тут не так :)
125
Darya Kirilenko 9 лет назад
Супер все,кроме одного - опенспейс! не все могут в нем работать.меня вот вымораживает. хорошо,когда сидит отдел в кабинете и сосредоточенно работает). ну каждому свое, как говорится))) а так все мило)))
110
Вася 9 лет назад
Еще кто-то пользуется терминалами оплаты ? Сейчас мобильный банк у каждого держателя карты, на край привязка карты к счету ( что касается Моб связи) Больше 8 лет именно так и оплачиваю, поэтому непонятны стоны о "конских %" за платежи со стороны qiwi. В остальном офис и подход креативный.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
Офис дармоедов.
Комментарий удален
−59
−222
РобертЛи 9 лет назад
буквально 2 года назад были обычные офисы. это в прошлом году только выкупили здание. кстати средняя зарплата специалиста 27.000-35.000 в МСК)) при том что загруженность просто пздц)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?