FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
11 причин, почему с возрастом человеку все сложнее найти друзей

11 причин, почему с возрастом человеку все сложнее найти друзей

22869
12
Вы устроились на высокооплачиваемую работу, у вас есть любимый человек, хорошая квартира, но некого даже пригласить в гости? Вы, наверное, заметили, что заводить настоящих друзей, а не просто знакомых, с которыми можно поболтать и обменяться шутками, становится всё труднее. Предлагаю узнать, почему так происходит.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 8 лет назад
Пожалуй, единственная достоверная причина - время/занятость. Но если у вас общее хобби, то уж точно найдёте время провести вместе!
"Общность интересов" - тут тоже непросто. Я как прогер могу поболтать о многом с другим айтишником, но профессия такова, что далеко такие разговоры не доходят: "-Винда гогно! -Да. -Тырнет медленный! -Угу." - вот и поговорили :) Обсуждать детали каких-то программ? В них надо вникать. Вот так и получается - занимаемся почти одним и тем же, а поговорить не о чем. :)
304
Aline Marie 9 лет назад
Меня терзают смутные сомнения о прозрачности фишек, Посмотрите, все кто не согласился, в минусах.
−246
Lexa Aline Marie 8 лет назад
"Прозрачность" - это когда ты видишь кто минусил. На фишках этого нет - трясутся над тем, что народ начнёт "мстить" (а зачем тогда придумали рейтинг? не для тех же крысиных игр? )
А вот сам рейтинг - да, оч странная вещь :) Говнопост, под которым нет ДАЖЕ ОДНОГО позитивного коммента, вдруг набирает 500 баллов при том, что внизу сотня негатива. Ну, админ - он бох, какой рейтинг захотел - такой и поставил. Только это самообман - говнопост не станет от этого лучше, посещаемость тоже не вырастет.
152
ярик 9 лет назад
пост херь полная
Комментарий удален
−1510
−208
Детский сад - институт, вот период когда преобетаются настоящие друзья
−208
а пойти на куй ты можешь в течении всей жизни
−208
Атработал сваю тройку по рускому? маладетс свабоден
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
У меня нет скелетов в шкафу. да и доход собеседника мне фиолетов. минимум 2 пункта с лету выпадают.
345
Fischerman 9 лет назад
А я очень легко завожу новые знакомства, почти на каждой предыдущей работе есть хорошие люди с которыми периодически встречаюсь и общаюсь, есть лучшие друзья, но они далеко (переехал из родного города), но тем не менее всегда на связи и, не часто, но регулярно видимся)) Друзья - это круто, как бы я без них вообще...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?