FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Были ли богачами граждане СССР?

Были ли богачами граждане СССР?

3002
1
Конечно, не были они богачами, но. Порассуждать меня на эту тему натолкнула тема одежных плечиков при просмотре одного американского фильма, где к человеку заглянули в одежный шкаф и увидели деревянные плечики для одежды и поэтому признаку опознали в нем богатого человека.

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
Andrys 9 лет назад
Отцы и дети... Это было и будет. Но о качестве продуктов - факт. Соевые комплектующие, органическая химия и гмо рулят.
2
g0dzev Kirill1st 9 лет назад
Если тебе 16, то откуда ты знаешь как жили люди в СССР? В 1999,когда ты родился,твоя мать,медсестра,ну никак не могла получать 60 рублей. Ты обычный п-бол.
8
Владислав san 9 лет назад
вот ты как раз и почитай как сейчас делают современное молоко, а стоит оно не из за того что маленький срок хранения и потери товара,а из за того что натуральное, ультрапастеризованное молоко это выхолощенный продукт. ты мне то сказки не рассказывай я технолог как раз на молочке работаю
−231
Были и богатые и бедные. Но в СССР был один огромный плюс - подрастающее поколение воспитывалось в уважении к старшим, в уважении к окружающим, в уважении к природе, к работе. Простой пример: сегодня в общественном транспорте школоло, студенты, мужчины место пожилым людям не уступает, оно засунуло затычки в уши и слушает музон. Мультфильмы, художественные фильмы СССР воспитывало в людях доброту. Поэтому эти ленты вечны!!!
201
Калашников 9 лет назад
Я в детстве какие только кружки и секции не посещал. Все было бесплатно. Два ВУЗа закончил тоже бесплатно. Конечно отдыхали на море редко и не все, а уж заграница никому даже не снилась. Дури много было. Показухи. Дефицит вечный. Но честно, хотелось бы вернуться. Как-то честнее жили, светлее что-ли. Понял, что.. Именно жили. А сейчас деньги, деньги.. Жить некогда. Отцу операцию назначили, 600 тыс. рублей стоит. Ну хорошо, что детей много, соберем. А на операции детей всем миром собираем. А олигархи яхтами меряются. Что-то не то мы создали.
−231
Моня Трахтенбройт Калашников 9 лет назад
Странно. Но и в СССР ведь тоже было разделение на бедных и богатых: партийная элиты, фарцовщики, спекулянты и обычные работяги, инженеры. Но это не афишировалось. Так что возврат в СССР ничего не меняет, меняется только название гос. строя. Ну и морально ты готов к тотальному дефициту, очередям и низкой зарплате, на которую ты не можешь купить даже Б/У Жигули??
8
Владислав Моня Трахтенбройт 9 лет назад
ага а сейчас все могут купить себе машину, у всех зп большие , так что ли?
−231
Моня Трахтенбройт fayst85 9 лет назад
Их обрабатывают воском, кислород не воздействует на продукт и продукт долшье хранится. Поэтому они так красиво блестят на витрине. Перед тем как съесть яблоко, рекомендуют окатить его горячей водой некоторое время, чтобы воск растаял и смылся. Попробуй такое яблоко помыть под теплой водой, после него руки липнут. Лучше покупать на базаре у обычной бабуси, которая со своего огорода их притаскала.
8
Владислав Моня Трахтенбройт 9 лет назад
нет воском только дорогие сорта, а дешевые химикатами
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?