FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Вечно молодые: татуированные дедушки и бабушки

Вечно молодые: татуированные дедушки и бабушки

64472
38
Один из распространенных доводов против татуировок звучит так: «Только представь, как ты будешь выглядеть в старости!». Что ж, при взгляде на наших сегодняшних героев аргумент против становится аргументом за.
×

Источник:

Метки: бабушки   дедушки   татуировки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
52
Smarkanyt 8 лет назад
Это всё просто отвратительно.
6
Gala 9 лет назад
Ой,правда. Мне понравилось.Не скучные люди. И без комплексов. Правильно,телом надо заниматься в любом случае. С тату,без.
323
Константин 9 лет назад
Духовно надо расти а не зататуировывать всего себя,восприятие мира куда богаче,когда постигаешь.
148
Юлия Родина 9 лет назад
Бабуля в красном - контрольный выстрел! А так... с "forever" или без: сморщенная поясница - это сморщенная поясница.
Показать все 8 ответов
102
Александр Пенициллин 9 лет назад
Орден на самом деле для антуража..видел полный фотосэт этого деда и его друга татуировщика.
102
Александр Пенициллин 9 лет назад
Все правильно сказал! Но дело тут не в ордене или в тату,а в посыле фотографии :"я такой же как все и даже лучше" беда многих татуированных людей в том, что они делают тату для других,это некий способ уйти из одной прослойки в другую при этом оставаясь везде.У меня тоже много тату ,но сделаны они исключительно для меня,и лишние глаза их не увидят.
240
Максим Александр 7 лет назад
Я думаю посыл фотографии в другом(даже если орден для антуража взят). В советские времена татуировки в 90% случаев ассоциировались с тюремным заключением и в лагеря за инакомыслие, малейшую оппозицию да и просто по подозрению или по ложному доносу упрятывались лауреаты, маршалы, академики, герои войны и члены правительства. То есть, кем бы ты ни был, ты должен бояться. В этом смысл тоталитаризма. Антисталинская, попросту, фотка. Либо второй вариант: каким бы конченым уголовником ты ты не был, но искупил вину кровью, то партия и мудрый товарищ Сталин лично тебя заметят, реабилитируют и наградят. В этом случае это уже просталинская фотка. Вот такой, бля, дуализм))
Показать ещё 28 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?