FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Любопытные и познавательные факты о Германии

Любопытные и познавательные факты о Германии

76434
24
Германия считается одной из наиболее влиятельных и прогрессивных стран не только Европы, но и мира. Эта страна сделала большой вклад в развитие человечества и подарила миру людей, которым не раз удавалось переворачивать мир с ног на голову. Под катом для вас представлены любопытные факты о Германии, которые возможно вас удивят.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
727  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
470
Papa Kolja 8 лет назад
пишите про демографию-а как в россии.Я не беру во внимание Новосибирскую область,черепановский район.Как там в Москве,Питере-по сколько детей молодёж имеет?
5
Oleg Papa Kolja 8 лет назад
Ну причём тут Россия?! Пос про Германию!
Комментарий удален
461
121
Рашпиль 9 лет назад
Месут Озил молоток!
3
виктор либих Schandmaul 9 лет назад
не у известных- у всех.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
FacepalmEbta 9 лет назад
Аффтор дурак! Гамбургер не от Гамбурга (есть разные версии), у Геббельса детей не остались, насчет столиц вообще бред, студенты платят но не во всех землях, насчет youtube - забыл сказать что это только насчет музыки, насчет бомб - вранье.
11
sinergy2007 FacepalmEbta 9 лет назад
Магда Геббельс была замужем 2 раза, от первого брака у ней был сын, который умер в 60-х годах. Он получил наследство от своего отца, первого мужа Магды и стал богатым промышленником.
−313
123 grzegorz brzęczeszczykiewicz 9 лет назад
К сожалению, нам о таком только мечтать
Комментарий удален
23
−114
kayumba Shaitan 9 лет назад
Блин... Классная програмка!
Или это Скайп с женой?!
−114
kayumba Андрей 9 лет назад
Это надо у его жены спрашивать :)
−114
kayumba 9 лет назад
Про Youtube я не понял.
В чём проблема?
167
Battle Cruzer kayumba 9 лет назад
проблема в одной нехорошей компании Gema, которая хочет чтобы ей платили за показ видео, права на показ которых принадлежат ей. это практически все видео-клипы известных исполнителей.
они еще хотели чтобы им платили за то что включают музыку на дискотеках, не знаю только добились ли
93
Andrey Prasolov kayumba 9 лет назад
Действует закон, который требует подтверждения, что автором (или владельцем) музыкальной композиции, которая звучит в клипе является автор клипа. Из-за это практически все ролики с челябинским метеоритом заблокированы, так как сделаны видеорегистратором в автомобиле, в котором играла музыка из автомагнитолы. А так как автор ролика не был автором музыки, то клипы были недоступны для просмотра на территории Германии.
167
Battle Cruzer Andrey Prasolov 9 лет назад
да, так правильнее будет. проблема именно в музыке. с клипами это я немного перемудрил :)
−114
kayumba Andrey Prasolov 9 лет назад
Так это не только по Германии кажись. Это дело в самом Youtube и даже не в нём, а в авторских правах на музыку.
Я как то раз пробовал выставить один видео, так мне его заблокировали из-за авт. прав.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
презик подожгли)))) ахахахахахахах
Показать все 6 ответов
27
HABb Интернет Бродилкин 9 лет назад
Побуду знайкой. Если кому интересно, то это старинная бретонская застольная песня, написанная бретонскими крестьянами Жаном-Бернаром Прима и Жаном-Мари Прима.
323
Константин Villary 9 лет назад
Hans Peter Geerdes дядьку звать
323
Константин Интернет Бродилкин 9 лет назад
Я понимая текст не услышал в нём ничего алкогольного либо самолётного,песня про двух маленьких итальянцев,которые мечтают о Неаполе и двух бабах,Дина и Марина,которые их ждут,но итальянцы хотели бы остаться дома.
Показать ещё 60 комментариев (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?